Справочная служба:
Единый колл-центр (вызов на дом):
Вызов круглосуточной медицинской помощи
Телефон горячей линии ДГП№15

Медицинское обслуживание в образовательных учреждениях

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1213»

 

 

Контактная информация и график работы медицинских работников по всем подразделениям
Подразделение/  адрес ФИО должность понедельник вторник среда четверг пятница  
Подразделение 1  

 ( 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 6 А)

Сафонова Елена Геннадьевна врач 8:00-14:00          
Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра 10:30-17:00 10:30-17:00 10:30-17:00 10:30-17:00 10:30-17:00  
Подразделение 2

(Линейный проезд, дом 11)

Сафонова Елена Геннадьевна врач   8:30-14:00        
Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 10:30-16:00 10:30-16:00 10:30-16:00 10:30-16:00 10:30-16:00  
Пордразделение 3    

(3-й Нижнелихоборский проезд , 5 А)

Баднина Вера Григорьевна врач   8:00-15:00        
Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
Подразделение 4     (Дмитровское шоссе, дом 38 А) Баднина Вера Григорьевна врач     8:00-15:00      
Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
Подразделение 5

( Локомотивный проезд 3 Б)

Баднина Вера Григорьевна врач       8:00-15:00    
Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 8:00-11:45   8:00-12:00 12:10-16:00 8:00-12:00  
Подразделение 6

( Локомотивный проезд, дом 7 А)

Баднина Вера Григорьевна врач         8:00-15:00  
Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 12:00-16:00   12:10-16:00 8:00-12:00 12:10-16:00  

 

Контактный телефон : 

Старшая мед.сестра ДШО : Арифуллина Нина Николаевна

8 (968)019-25-02

 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 656»

 

Наименование отделения Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес ФИО медицинского работника График работы ( Врач/ медицинская сестра)
День недели с по День недели с по
Школьное отделение Школьное Бескудниковский бульвар, д.29 Мозжухина Валерия Павловна пн 8:00 11:00 пн 8:00 12:00
вт     вт 12:20 15:30
ср     ср 8:00 12:00
чт     чт 12:20 15:30
пт     пт 8:00 12:00
Школьное отделение Школьное Бескудниковский переулок,д.4а Мозжухина Валерия Павловна пн     пн 12:20 15:30
вт 10:10 11:00 вт 8:00 12:00
ср     ср 12:20 15:30
чт     чт 8:00 12:00
пт     пт 12:20 15:30
Дошкольная группа Дошкольное Селигерская 14к 1 Наханкина Любовь Владимировна пн 8:00 12:00 пн 8:00 12:00
вт     вт 12:20 15:30
ср     ср 8:00 12:00
чт     чт 12:20 15:30
пт     пт 8:00 12:00
Дошкольная группа Дошкольное Дмитровское шоссе., д.86а Зайцева Елизавета Сергеевна пн     пн    
вт     вт 8:00 15:30
ср     ср    
чт 8:00 11:00 чт 8:00 15:30
пт     пт    
Дошкольная группа Дошкольное Бескудниковский бульвар, д.9 Наханкина Любовь Владимировна пн     пн 12:20 15:30
вт 8:00 12:00 вт 8:00 12:00
ср     ср 12:20 15:30
чт     чт 8:00 12:00
пт     пт 12:20 15:30
        пн     пн    
вт     вт    
ср     ср    
чт     чт    
пт     пт    

 

 

Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение города Москвы «Детский сад № 766»

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач/мед.сестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 766 Дошкольное Ул. Астрадамская  дом 5В Беднякова Марина Васильевна пн     Рамазанова Людмила Рамазановна пн 8:00 10:00
вт 14:30 18:00 вт 8:00 10:00
ср     ср 8:00 10:00
чт     чт 8:00 10:00
пт     пт 8:00 10:00

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1383»

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач
ФИО График работы
День недели с по   День недели с по
Школьное отделение №1 Школьное ,
ул.Дубнинская , д.7
Лобанов Владислав Павлович пн 8:00 9:00 Куликова Мария Михайловна пн 8:00 12:00
вт     вт    
ср     ср 8:00 12:00
чт     чт    
пт     пт 8:00 12:00
Школьное отделение №1 Школьное ,
ул.Дубнинская , д.7
Лобанов Владислав Павлович пн 8:00 9:00 Мамедова Ираида Садретдиновна пн 12:00 15:30
вт     вт    
ср     ср 12:00 15:30
чт     чт    
пт     пт 12:00 15:30
Школьное отделение №2 Школьное ул.Дубнинская ,д.23 Зайцева Елизавета Сергеевна пн 11:10 14:00 Кирова Елена Александровна пн 11:30 13:30
вт     вт 10:50 15:30
ср     ср 11:30 13:30
чт     чт 10:50 15:30
пт     пт 11:30 13:30
Дошкольное отделение №3 Дошкольное ул.Дубнинская , д.11А Лобанов Владислав Павлович пн     Кирова Елена Александровна пн 10:10 11:20
вт 8:00 11:00 вт 8:00 10:30
ср     ср 10:10 11:20
чт     чт 8:00 10:30
пт     пт 10:10 11:20
Дошкольное отделение №4 Дошкольное ул.Дубнинская , д.9 Мозжухина Валерия Павловна пн 11:10 14:00 Кирьянова Елена Вячеславовна пн 8:00 10:00
вт     вт    
ср     ср 8:00 10:00
чт     чт    
пт     пт 8:00 10:00
 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования «Школа здоровья» № 1679″

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач/мед.сестра
ФИО График работы ФИО
День недели с по   День недели с по
 Начальная школа
Школьное
Новопетровская ул.д.1а Арсентьева Ирина Викторовна пн     Магомедова Асият Курбановна   пн 14:00 16:00
вт     вт 11:30 16:00
ср     ср 11:30 16:00
чт 12:10 14:00 чт 14:00 16:00
пт     пт 11:30 16:00
Дошкольный корпус Дошкольное Новопетровская ул.д.5, к.1 Арсентьева Ирина Викторовна пн     Миловоротива Нателья Петровна пн 8:00 9:30
вт     вт 9:40 11:00
ср 8:00 10:00 ср 8:00 9:30
чт     чт 8:00 9:30
пт     пт 9:40 11:00
Дошкольный корпус Дошкольное Новопетровская ул.д.5б Арсентьева Ирина Викторовна пн     Миловоротива Нателья Петровна пн 9:40 11:00
вт     вт 8:00 9:30
ср     ср 9:40 11:00
чт 14:10 16:00 чт 9:40 11:00
пт     пт 8:00 9:30
 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1576»

 

 

Большая Академическая ул., 22 а  Попова Марина Александровна пн     Понкратова Елена Васильевна пн 8:30 16:00
вт     вт 8:30 16:00
ср     ср 8:30 16:00
чт 8:00 12:00 чт 8:30 16:00
пт     пт 8:30 16:00
4-й Новомихалковский проезд., 9а Попова Марина Александровна пн     Барашкова Галина Эдуардовна пн 11:30 16:00
вт     вт 11:30 16:00
ср 8:00 12:00 ср 11:30 16:00
чт     чт 11:30 16:00
пт     пт 11:30 16:00
3-й Михалковский переулок д.16 Арсентьева Ирина Викторовна пн     Кулагина Дарья Ивановна пн 11:30 16:00
вт 12:10 14:00 вт 11:30 16:00
ср     ср 11:30 16:00
чт     чт 11:30 16:00
пт     пт 11:30 16:00
Михалковская ул.. д.14 Вергун Татьяна Васильевна пн     Сильнягина Елена Александровна пн 11:30 16:00
вт 14:00 16:00 вт 11:30 16:00
ср     ср 11:30 16:00
чт     чт 11:30 16:00
пт     пт 11:30 16:00
бульвар Матроса Железняка, д.12 Арсентьева Ирина Викторовна пн     Кошель Татьяна Эдуардовна пн 11:30 16:00
вт 10:00 11:00 вт 11:30 16:00
ср     ср 11:30 16:00
чт     чт 11:30 16:00
пт     пт 11:30 16:00
Генерала Рычагова, д. 22а Попова Марина Александровна пн     Барашкова Галина Эдуардовна пн 8:00 11:00
вт 14:10 16:00 вт 8:00 11:00
ср     ср 8:00 11:00
чт     чт 8:00 11:00
пт     пт 8:00 11:00
Бльшая Академическая ул.73а Попова Марина Александровна пн     Мамочкина Раиса Егоровна пн 8:00 12:00
вт 12:10 14:00 вт 12:15 16:00
ср     ср 12:15 16:00
чт     чт 8:00 12:00
пт     пт    
 ул. Зои и Александра Космодемьянских д.35а Попова Марина Александровна пн     Мамочкина Раиса Егоровна пн    
вт     вт 8:00 12:00
ср 12:10 14:00 ср    
чт     чт    
пт     пт 12:30 16:00
ул. Михалковская  д.18 Попова Марина Александровна пн     Кулагина Дарья Ивановна пн 8:00 11:00
вт 8:00 10:00 вт 8:00 11:00
ср     ср 8:00 11:00
чт     чт 8:00 11:00
пт     пт 8:00 11:00
4-й Новомихалковский проезд., 6а Попова Марина Александровна пн     Арзуманян Асмик Сергеевна пн 8:00 11:00
вт     вт 8:00 11:00
ср 14:10 16:00 ср 8:00 11:00
чт     чт 8:00 11:00
пт     пт 8:00 11:00
Лихоборские бугры, д.6а Попова Марина Александровна пн     Мамочкина Раиса Егоровна пн 12:15 16:00
вт     вт    
ср     ср 8:00 10:00
чт 12:10 13:00 чт 12:15 16:00
пт     пт 8:00 10:00
ул. Приорова, д.7 Вергун Татьяна Васильевна пн     Никифорова Светлана Анатольевна пн 8:00 11:00
вт     вт 8:00 11:00
ср     ср 8:00 11:00
чт 12:00 14:00 чт 8:00 11:00
пт     пт 8:00 11:00
бульвар Матроса Железняка., д.4 Вергун Татьяна Васильевна пн     Кошель Татьяна эдуардовна пн 8:00 11:00
вт     вт 8:00 11:00
ср     ср 8:00 11:00
чт 15:10 16:00 чт 8:00 11:00
пт     пт 8:00 11:00
Коптевский бульвар., д.8 Вергун Татьяна Васильевна пн     Сильнягина Елена Александровна пн 8:00 11:00
вт     вт 8:00 11:00
ср     ср 8:00 11:00
чт 8:00 9:00 чт 8:00 11:00
пт     пт 8:00 11:00

 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1794»

 

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач
ФИО График работы ФИО
День недели с по   День недели с по
Здание №1 Дошкольное ул.Дубнинская , д.12 Мозжухина Валерия Павловна пн     Жилина Любовь Андреевна пн    
вт 9:10 10:00 вт 8:00 12:00
ср     ср    
чт     чт 12:20 15:30
пт     пт    
Здание №2 Дошкольное ул.Дубнинская , д.14 к.5 Зайцева Елизавета Сергеевна пн 8:00 9:50 Назарова Людмила Ивановна пн 8:00 15:30
вт 10:00 11:00 вт    
ср     ср 8:00 15:30
чт     чт    
пт     пт 8:00 15:30
Здание №3 Дошкольное ул.Дубнинская , д.16 к.7 Зайцева Елизавета Сергеевна пн     Воронина Ирина Анатольевна пн 12:20 15:30
вт     вт 8:00 12:00
ср     ср 12:20 15:30
чт     чт 8:00 12:00
пт 8:00 11:00 пт 12:20 15:30
Здание №4 Специализированное ул.Дубнинская , д.14Б Лобанов Владислав Павлович пн     Воронина Ирина Анатольевна пн 8:00 12:00
вт     вт 12:20 15:30
ср 11:00 14:00 ср 8:00 12:00
чт     чт 12:20 15:30
пт     пт 8:00 12:00
Здание №5 Дошкольное Керамический проезд, д.45А Мозжухина Валерия Павловна пн     Жилина Любовь Андреевна пн    
вт     вт 12:20 15:30
ср     ср    
чт 11:00 14:00 чт 8:00 12:00
пт     пт    
Здание №6 Дошкольное Керамический проезд, д.49А Зайцева Елизавета Сергеевна пн 10:00 11:00 Горенбейн Анна Владимировна пн 8:00 12:00
вт     вт 12:20 15:30
ср     ср 8:00 12:00
чт     чт 12:20 15:30
пт     пт 8:00 12:00
Здание №8 школьное ул.Дубнинская , д.18А Лобанов Владислав Павлович пн     Ульянова Ирина Леонидовна пн 8:00 15:30
вт     вт 8:00 15:30
ср     ср    
чт     чт    
пт 11:00 14:00 пт 8:00 15:30
Здание №9 школьное ул.Дубнинская , д.18Б Лобанов Владислав Павлович пн 9:10 10:00 Осетрова Наталья Ивановна пн 8:00 12:00
вт     вт 12:20 15:30
ср     ср 8:00 12:00
чт     чт 12:20 15:30
пт     пт 8:00 12:00
Здание №10 Школьное Керамический проезд, д. 55 корп.4 Лобанов Владислав Павлович пн     Горенбейн Анна Владимировна пн 12:20 15:30
вт     вт 8:00 12:00
ср     ср 12:20 15:30
чт 8:00 11:00 чт 8:00 12:00
пт     пт 12:20 15:30
Здание №11 школьное Керамический проезд, д. 47А Лобанов Владислав Павлович пн 10:10 11:00 Осетрова Наталья Ивановна пн 12:20 15:30
вт     вт 8:00 12:00
ср     ср 12:20 15:30
чт     чт 8:00 12:00
пт     пт 12:20 15:30
Здание №7 Дошкольное ул.Дубнинская , д.10А Зайцева Елизавета Сергеевна пн     Назарова Людмила Ивановна пн    
вт 11:10 12:30 вт 8:00 15:30
ср     ср    
чт     чт 8:00 15:30
пт     пт    
Здание №12 школьное ул.Дубнинская , д.8А Зайцева Елизавета Сергеевна пн     Кирьянова Елена Вячеславовна пн 13:40 15:30
вт     вт    
ср 11:00 14:00 ср 13:40 15:30
чт     чт    
пт     пт 13:40 15:30

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 183»

 

врач мед.сестра
Школьное ул.Дубнинская , д.41 Куракина Людмила Федоровна пн 8:00 12:00 Ковалева Наталья Владимировна пн 8:00 15:30
вт     вт 8:00 15:30
ср     ср    
чт     чт 8:00 15:30
пт     пт 8:00 15:30
Школьное ул.Дубнинская ,д.59 Куракина Людмила Федоровна пн     Савченко Ирина Анатольевна пн 8:00 12:00
вт 8:00 12:00 вт 12:20 15:30
ср     ср 8:00 12:00
чт 11:20 15:00 чт 12:20 15:30
пт     пт 8:00 12:00
Дошкольное ул.Дубнинская , д.33А Мозжухина Валерия Павловна пн     Савченко Ирина Анатольевна пн 12:20 15:30
вт 8:00 9:00 вт 8:00 12:00
ср     ср 12:20 15:30
чт     чт 8:00 12:00
пт     пт 12:20 15:30
Дошкольное ул.Дубнинская , д.51 Мозжухина Валерия Павловна пн     Кокарева Олеся Викторовна пн 12:20 15:30
вт 12:00 15:00 вт 8:00 12:00
ср     ср 12:20 15:30
чт     чт 8:00 12:00
пт     пт 12:20 15:30
Дошкольное ул.Дубнинская , д.49А Мозжухина Валерия Павловна пн     Кокарева Олеся Викторовна пн 8:00 12:00
вт     вт 12:20 15:30
ср 8:00 11:00 ср 8:00 12:00
чт     чт 12:20 15:30
пт     пт 8:00 12:00

 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 218»

 

 

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач/ мед.сестра  
ФИО Ставка График работы по
День недели с по   День недели с 16:00
ГБОУ ШКОЛА № 218
Школьное
Дмитровское шоссе 5 А Беднякова Марина Васильевна 1 пн     Аширова Галина Витальевна пн 8:00 16:00
вт 8:00 14:00 вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 16:00
пт 8:00 14:00 пт 8:00 10:00
 Дошкольное образование Дошкольное Ул. Костякова 4 Сафонова Елена Геннадьевна 1,25 пн 14:30 18:00 Герасимова Светлана Николаевна  пн 8:00 16:00
вт     вт 14:10 12:00
ср     ср 10:10 10:00
чт     чт 8:00 16:00
пт     пт 14:10 12:00
Дошкольное образование Дошкольное Ул. Костякова 2 А Сафонова Елена Геннадьевна 1,25 пн     Герасимова Светлана Николаевна  пн 10:10 14:00
вт     вт 12:10 10:00
ср 14:30 18:00 ср 8:00 12:00
чт     чт 10:10 14:00
пт     пт 12:10 14:00
Дошкольное образование Дошкольное Ул. Костякова 8 Сафонова Елена Геннадьевна 1,25 пн     Герасимова Светлана Николаевна  пн 12:10 12:00
вт     вт 10:10 14:00
ср     ср 12:10 14:00
чт 14:30 18:00 чт 12:10 10:00
пт     пт 8:00 16:00
Дошкольное образование Дошкольное Ул. Костякова 4А  Сафонова Елена Геннадьевна 1,25 пн     Герасимова Светлана Николаевна  пн 14:10 10:00
вт 15:30 18:00 вт 8:00 16:00
ср     ср 14:10 16:00
чт     чт 14:10 12:00
пт     пт 10:10 16:00
ГБОУ ШКОЛА № 218 (бывшая школа № 216) Школьное ул Вучетича 6 Курчевская Наталия Александровна 1 пн     Рамазанова Людмила Рамазановна пн 10:30 16:00
вт 12:00 14:00 вт 10:30 16:00
ср     ср 10:30 16:00
чт     чт 10:30 16:00
пт 8:30 14:00 пт 10:30  

 

 

ГБОУ Школа №90 им. Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова

 

 

Наименование Вид (дошкольное/  школьное/  специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели время День недели время
ГБОУ ШКОЛА №90 Специализированное 3-ий михалковский переулок дом 15 А Арсентьева Ирина Викторовна пн   Макарова Наталья Михайловна пн 11:30-16:00
вт   вт 11:30-16:00
ср   ср 11:30-16:00
чт 10:10-12:00 чт 11:30-16:00
пт   пт 11:30-16:00

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454»

 

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач/ мед.сестра
ФИО График работы  
День недели с по   День недели с по
Школьная образовательная площадка»Тимирязевская» Школьное Ул. Тимирязевская 14а  Сафонова Елена Геннадьевна пн     Двуреченских Наталья Сергеевна пн 10:30 16:00
вт     вт    
ср     ср 10:30 16:00
чт 8:00 14:00 чт    
пт     пт 10:30 16:00
Школьная образовательная площадка » Тимирязевская» Школьное Ул.Тимирязевкая14а Сафонова Елена Геннадьевна пн       Солоненко Татьяна Петровна пн    
вт     вт 10:30 16:00
ср     ср    
чт 8:00 14:00 чт 10:30 16:00
пт     пт    
Школьная образовательная площадка » Астрадамская» Школьное Астрадамский проезд    5а Сафонова Елена Геннадьевна пн     Джурко Татьяна Ва пн 10:30 16:00
вт     вт 10:30 16:00
ср 8:00 14:00 ср 10:30 16:00
чт     чт 10:30 16:00
пт     пт 10:30 16:00
Школьная образовательная площадка » Немчинова» Школьное Немчинова дом 8 Курчевская Наталия Александровна пн     Рогова Татьяна Дмитриевна пн 10:30 16:00
вт 8:00 11:50 вт 10:30 16:00
ср     ср 10:30 16:00
чт     чт 10:30 16:00
пт     пт 10:30 16:00
Школьная образовательная площадка » Немчинова» Школьное Немчинова дом 8 Курчевская Наталия Александровна пн     Тарасова Екатерина Михайловна пн 10:30 16:00
вт 8:00 11:50 вт 10:30 16:00
ср     ср 10:30 16:00
чт     чт 10:30 16:00
пт     пт 10:30 16:00
Школьная образовательная площадка «Дмитровская» Школьное Дмитровское шоссе 43,к.2 Курчевская Наталия Александровна пн 8:00 14:00 Чередеева Ольга Юрьевна пн 10:30 16:00
вт     вт 10:30 16:00
ср     ср 10:30 16:00
чт     чт 10:30 16:00
пт     пт 10:30 16:00
Школьная образовательная площадка «Дмитровская» Школьное Дмитровское шоссе 43,к.2 Курчевская Наталия Александровна пн 8:00 14:00 Степанова Наталья Владимировна пн 10:30 16:00
вт     вт 10:30 16:00
ср     ср 10:30 16:00
чт     чт 10:30 16:00
пт     пт 10:30 16:00
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 15» Дошкольное Дмитровское шоссе 15 к.3 Сафонова Елена Геннадьевна пн     Двуреченских Наталья Сергеевна пн 8:00 10:10
вт     вт 8:00 10:10
ср     ср 8:00 10:10
чт     чт 8:00 10:10
пт 14:30 18:00 пт 8:00 10:10
Дошкольная образовательная площадка»Астрадамская» Дошкольное Ул. Астрадамская  дом 11 а Курчевская Наталия Александровна пн     Джурко Татьяна Васильевна пн 8:00 10:00
вт     вт 8:00 10:00
ср     ср 8:00 10:00
чт 14:30 18:00 чт 8:00 10:00
пт     пт 8:00 10:00
Дошкольная образовательная площадка «Костякова» Дошкольное ул. Костякова 17 к. 2 Сафонова Елена Геннадьевна пн     Рогова Татьяна Дмитриевна пн 8:00 10:00
вт 14:30 15:20 вт 8:00 10:00
ср     ср 8:00 10:00
чт     чт 8:00 10:00
пт     пт 8:00 10:00
Дошкольная образовательная площадка «Красностуденческая» Дошкольное  Красностуденческий проезд дом 2А Курчевская Наталия Александровна пн 14:30 18:00 Тарасова Екатерина Михайловна пн 8:00 10:00
вт     вт 8:00 10:00
ср     ср 8:00 10:00
чт     чт 8:00 10:00
пт     пт 8:00 10:00
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 37» Дошкольное Дмитровское шоссе 37А Курчевская Наталия Александровна пн     Степанова Наталья  Владимировна пн 8:00 10:00
вт 14:30 18:00 вт 8:00 10:00
ср     ср 8:00 10:00
чт     чт 8:00 10:00
пт     пт 8:00 10:00
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 29» Дошкольное Дмитровское шоссе 29 к.2 Баднина Вера Григорьевна пн 8:00 15:00 Чередеева Ольга Юрьевна пн 8:00 10:00
вт     вт 8:00 10:00
ср     ср 8:00 10:00
чт     чт 8:00 10:00
пт     пт 8:00 10:00
Дошкольная образовательная площадка «Тимирязевская» Дошкольное Ул. Тимирязевская 24А  Курчевская Наталия Александровна пн     Солоненко Татьяна Петровна пн 8:00 10:00
вт     вт 8:00 10:00
ср     ср 8:00 10:00
чт     чт 8:00 10:00
пт 14:30 18:00 пт 8:00 10:00
Школьная образовательная площадка «Лиственничная аллея» Школьное 127550 Лиственничная аллея дом 8, стр.2 Беднякова Марина Васильевна пн     Яхъяева Ульяна  Гаруновна пн 8:00 15:00
вт     вт 8:00 15:00
ср     ср 8:00 15:00
чт 8:00 14:00 чт 8:00 15:00
пт     пт 8:00 15:00

 

Кадетская школа-интернат № 1 «Первый московский кадетский корпус»

 

Наименование Вид (дошкольное/  школьное/  специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО День недели График работы
День недели время время
Структурное подразделение №1 Специализированное Вучетича дом 30 стр 1 Беднякова Марина Васильевна пн 8.30-14.00 Рычкова Ольга Викторовна пн 8:30-16:00
вт     вт 8:30-16:00
ср   ср 8:30-16:00
чт   чт 8:30-16:00
пт   пт 8:30-16:00
Структурное подразделение №2 Школьное 4-ий Новомихалковский пр-д, д.14, стр3 Попова Марина Александровна пн   Зинатулина Галина Николаевна пн 8:30-16:00
вт   вт 8:30-16:00
ср   ср 8:30-16:00
чт   чт 8:30-16:00
пт 10.00-14.00 пт 8:30-16:00

 

ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач/мед .сестра
ФИО График работы
День недели Время   День недели Время
ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр» Школьное Большая Академическая ул., 11а Вергун Татьяна Васильевна пн   Никифорова Светлана Анатольевна пн 11:30-16:00
вт   вт 11:30-16:00
ср   ср 11:30-16:00
чт 9:10- 10.00 чт 11:30-16:00
пт   пт 11:30-16:00

 

 

 

Структурные подразделения образовательного комплекса Колледж сферы услуг № 10

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач/ мед.сестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели Время День недели Время
4 учебный корпус Специализированное Ул Тимирязевская дом 21 Беднякова Марина Васильевна пн   Арифулина Фяймя Сафиновна пн 8:00-15.45
вт   вт 8:00-15.45
ср 8:30-14.00 ср 8:00-15.45
чт   чт 8:00-15.45
пт   пт 8:00-15.45

 

 

Структурные подразделения образовательного комплекса «Школа «Бескудниково»

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели ВРЕМЯ День недели ВРЕМЯ
корпус №2 Школьное Бескудниковский бульвар, д.53 Куракина Людмила Федоровна пн   Шакирова Светлана Николаевна пн 8:00 по 12.00
вт   вт  
ср   ср  
чт 8:00-11.00 чт 8:00-12.00
пт   пт  
Дошкольное корпус №2 Дошкольное Дмитровское шоссе, д.93к2 Зайцева Елизавета Сергеевна пн   Куликова Мария Михайловна пн  
вт 8:00 по 9:50 вт 8:00-15.30
ср   ср  
чт   чт 8:00-15.30
пт   пт  
Дошкольное корпус № 3 Дошкольное Дмитровское шоссе, д.93к3 Зайцева Елизавета Сергеевна пн   Мамедова Ирада Садретдиновна пн  
вт 12:40 по 15.00 вт 8:00-15.30
ср   ср  
чт   чт 8:00-15.30
пт   пт  

 

 

Структурные подразделения образовательного комплекса ГБОУ спец.школа №1

 

Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач/мед.сестра
ФИО График работы
День недели Время ФИО День недели Время
ГБОУ СПЕЦШКОЛА №1 специализированное Михалковская 15 А Попова Марина Александровна пн   Шанина Лариса Владимировна пн  
вт   вт 12:00-14:00
ср   ср  
чт   чт  
пт 8:00-10:00 пт 12:00-14:00