Вызов врача на дом 122

Вызов круглосуточной
медицинской помощи 103

Вызов врача на дом
со стац. тел.+7 (495) 122-02-21

Телефон горячей линии ДГП №15
+7 (499) 638-34-18

Информационно-просветительская акция «Подари мне жизнь!»

 

Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Владимировна Медведева, ежегодно проводит информационно- просветительскую акцию «Подари мне жизнь!». Акция проводится в течение недели с 9 по 15 июля и по своей нравственно-этической составляющей тесно связана с праздником «День семьи, любви и верности».

Основной задачей Акции мы видим не только информирование населения о вреде абортов, но и поддержку традиционных ценностей семьи и материнства. Важно не запретить аборты законодательно, а сделать желанным рождение ребенка. Необходимо активизировать информационно-просветительскую работу и донести до широких слоев населения самую полную и достоверную информацию о вреде абортов. Общество должно использовать все возможные средства в борьбе за сохранение жизни детей и здоровья женщины.

В период проведения акции в городах и регионах России планируется проведение просветительских лекций по профилактике абортов и распространение листовки-поздравления для женщин, у которых диагностирована беременность на раннем сроке в женских консультациях. Кроме того, общественные организации планируют распространение плакатов и буклетов, направленных на профилактику абортов. Исключительно важной составляющей акции является демонстрация социальной рекламы по телевидению.

Акция проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

С проектом «Подари мне жизнь!» можно ознакомиться на сайте Фонда социально-культурных инициатив (www.fondsci.ru). Контактная информация: Тел. +7(495)627-57-31 Факс:+7 (495)627-57-41

sociai@fomtsci.ru (с указанием темы «Подари мне жизнь»)

0
Яндекс.Метрика

Карта сайта _