Единая медицинская справочная служба г.Москвы:
Для звонков из Московской Области
Вызов круглосуточной медицинской помощи
Телефон горячей линии ДГП№15

Медицинское обслуживание в образовательных учреждениях

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 Структурное подразделение № 1                                       Ул.Вучетича, д 30 стр 1 Белова Наталья Александровна мед.сестра 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
Сименикова Светлана Владимировна Врач         11:00-15:30
2 Структурное подразделение № 2  4-й Новомихалковский пр-д,  д 14 стр 3 Мясникова Светлана Николаевна фельдшер 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30
Пустовалова Оксана Вадимовна Врач     08:00-11:50    (2 неделя)    
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Москвы «Детский сад присмотра и оздоровления №766»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 дошкольное образование    Астрадамский проезд, д. 4, корпус 1 Магомедова Равзат Мусаевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач     8:00-11:00    
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат№ 52»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование        ул. Тимирязевская, д 21 Арифуллина Нина Николаевна мед.сестра 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48
Гербовая Маргарита Владимировна Врач       12:30-15:48  
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование           ул. Большая Академическая, 11а Шанина Лариса Владимировна мед.сестра   12:30-15:30   12:30-15:30  
Вергун Татьяна Васильевна Врач       12:30 — 15:30     
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением № 1»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование       ул. Михалковская, д 15 А  Шанина Лариса Владимировна мед.сестра 12:30-15:30       12:30-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач       11:00-15:30 09:30-10:30
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа №90 им. Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование            3-ий Михалковский переулок дом 15 А Макарова Наталья Михайловна мед.сестра 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30   11:30-15:30
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач     11:00-15:30         ( 2 неделя) 11:00-15:30         ( 2 неделя)  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы                              «Школа № 183 «
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное отделение № 1                                 Ул. Дубнинская, д. 41 Ковалева Наталья Владмимировна мед.сестра 10:30-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Франчук Ольга Николаевна Врач 11:30-15:30      (по требованию)       08:00-12:00
2 школьное отделение № 2   Ул. Дубнинская, д.59  Куликова Мария Михайловна мед.сестра 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Франчук Ольга Николаевна Врач   11:30-15:30   08:00-11:00  
3 дошкольное отделение № 1  Ул. Дубнинская, д. 33  Кокарева Олеся Викторовна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30
Жакупова Айслу Кульсаровна Врач     11:30-15:30    08:00-11:30  
4 дошкольное отделение № 2                                                 Ул. Дубнинская, д. 51 Ковалева Наталья Владмимировна фельдшер 08:00-10:00 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Франчук Ольга Николаевна Врач   08:00-11:00      
5 дошкольное отделение № 4                                                 Ул. Дубнинская, д.49 Кокарева Олеся Викторовна мед.сестра 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30
Франчук Ольга Николаевна Врач 08:00-11:30     12:00-15:30  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьная образовательная площадка                                     Ул. Михалковская, д.3 Трофимова Ольга Юрьевна мед.сестра 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач 09:30-15:30 12:30-15:30 09:30-15:30  (1,3 неделя) 09:30-15:30  (1,3 неделя) 11:00-15:30    (4 неделя)      09:30-15:30 (1,2,3 неделя)
2 Дошкольная образовательная площадка № 1                                                     Ул.  Большая Академическая, 47а Сбродова Елена Николаевна мед.сестра 08:00-11:00   08:00-11:00   08:00-11:00
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач   08:00-09:00   (2,4 неделя)   08:00-10:30   (2,4 неделя)  
3 Дошкольная образовательная площадка № 2                                              бульвар Матроса Железняка, д.32 Сбродова Елена Николаевна мед.сестра   08:00-11:00   08:00-11:00  
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач 08:00-09:00        (4 неделя)       08:00-09:00        (2 неделя)
4 Дошкольная образовательная площадка № 3                                                  Ул. Рычагова, д. 7А Макарова Наталия Михайловна мед.сестра 08:00-11:30   08:00-11:30   08:00-11:30
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач   08:00-09:00  (1,3 неделя)   08:00-09:00  (1,3 неделя)  
5 Дошкольная образовательная площадка №  4                                                Ул. Большая Академическая, д 55 А Макарова Наталия Михайловна мед.сестра   08:00-11:30   08:00-15:30  
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач 08:00-09:00    (1,3 неделя)   08:00-09:00    (1,3 неделя)   08:00-09:00    (1,3 неделя)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   «Школа № 218»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование    Дмитровское шоссе, 5 А Аширова Галина Витальевна мед.сестра 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48
Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач 11:30-15:48     12:10-15:48  
2 школьное образование           ул. Вучетича,д 6 Рамазанова Людмила Рамазановна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач     11:30-15:48    
3 дошкольное образование   ул.Костякова, д 4 Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра 8:00-10:00 10:10-12:00 8:00-10:00 10:10-12:00 8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач 8:00-11:00        
4 дошкольное образование   ул.Костякова, д 2 А Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра 10:10-12:00 8:00-10:00 10:10-12:00 8:00-10:00 10:10-12:00
Беднякова Марина Васильевна Врач   8:00-11:00      
5 дошкольное образование    ул.Костякова, д 4 А Аширова Галина Витальевна мед.сестра 8:00-10:00 10:10-12:00 8:00-10:00 10:10-12:00 8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач         8:00-11:00
6 дошкольное образование   ул.Костякова, д 8   Рамазанова Людмила Рамазановна мед.сестра 10:10-12:00 8:00-10:00 10:10-12:00 8:00-10:00 10:10-12:00
Беднякова Марина Васильевна Врач       8:00-12:00  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 656 имени А.С. Макаренко» 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование                                  Бескудниковский бульвар,д 29 Ганюшкина Светлана Николаевна мед.сестра 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Франчук Ольга Николаевна Врач 11:30-15:30   08:00-15:30   12:30-15:30
2 школьное образование    Бескудниковский переулок, д 4А Мамедова Ирада Садретдиновна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач   11:30-15:00 11:30-15:00    
3 дошкольное образование  Ул. Селигерская, д. 14/1  Худан Валерия Витальевна мед.сестра 8:00-12:00 12:30-15:30 8:00-12:00 12:30-15:30 8:00-12:00
Мозжухина Валерия Павловна Врач     08:00-11:00 11:00-15:00 12:00-15:00
4 дошкольное образование                                                 Дмитровское шоссе, д 86А Худан Валерия Витальевна мед.сестра 12:30-15:30 08:00-12:00 12:30-15:30 8:00-12:00 12:30-15:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач 11:30-15:00     08:00-11:00  
5 дошкольное образование                                                  Бескудниковский бульвар, д 9 Мамедова Ирада Садретдиновна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Мозжухина Валерия Павловна Врач   08:00-11:00     08:00-12:00
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1213»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 подразделение 1                         3-Нижнелихоборский проезд, д 6 А Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра 11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48
Сименикова Светлана Владимировна Врач   11:30-15:48      
2 подразделение 2                        Линейный проезд, д 11 Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48 12:20-15:48
Сименикова Светлана Владимировна Врач       11:30-15:48  
3 подразделение 4     Дмитровское шоссе, д 38 А   Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00
Сименикова Светлана Владимировна Врач   8:00-11:00      
4 подразделение 5   Локомотивный проезд, д 7 А Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00
Сименикова Светлана Владимировна Врач 8:00-11:00        
5 подразделение 6   Локомотивный проезд, 3 Б Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Сименикова Светлана Владимировна Врач         8:00-11:00
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   «Школа № 1383 «
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное отделение № 1                                 Ул. Дубнинская, д. 7 Кирова Елена Алексеевна мед.сестра 11:00-15:30 8:00-12:00 11:00-15:30 11:00-15:30 8:00-12:00
Батурина Олеся Владимировна Врач 11:00-15:30       8:00-11:00
2 школьное отделение № 2   Ул. Дубнинская, д.23  Олимова Дилорон Давроновна фельдшер 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30
Батурина Олеся Владимировна Врач   10:30-15:30   10:30-15:30  
3 дошкольное отделение № 3  Ул. Дубнинская, д. 11  А Кирова Елена Алексеевна мед.сестра 8:00-10:30 12:00-15:30 8:00-10:30 8:00-10:30 12:00-15:30
Батурина Олеся Владимировна Врач 8:00-10:30        
4 дошкольное отделение № 4                                                 Ул. Дубнинская, д. 16/7 Горькова Наталья Валерьевна мед.сестра 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30
Батурина Олеся Владимировна Врач     8:00-10:30    
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы     «Школа   № 1576»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 корпус № 1                        ул.Большая Академическая, д 22 А Понкратова Елена Васильевна мед.сестра 11:00-15:30 11:30-15:30 11:00-15:30 11:30-15:30 11:00-15:30
Пустовалова Оксана Вадимовна врач   08:00-11:50 08:00-11:50 (1,3,4 неделя) 08:00-11:50 (2,4 неделя) 08:00-11:50
2 корпус № 3                                     Бульвар Матроса Железняка, д.12 Кошель Татьяна Эдуардовна мед.сестра 11:00-15:30 11:30-15:30 11:00-15:30 11:30-15:30 11:00-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна врач   10:30-14:00     09:30-15:30       ( 2,4 неделя)
3 корпус № 4                                     3-й Михалковский переулок д.16   Сбродова Елена Николаевна мед.сестра 11:30-15:30 11:30-15:30   11:30-15:30 11:30-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна врач     10:30-15:30   09:30-15:30 (1,3 неделя)
4  корпус № 5                                 Ул.  Михалковская, д.14 Сильнягина Елена Александровна фельдшер 11:00-15:30 11:00-15:30 10:30-15:30 11:00-15:30 10:30-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач   11:00-15:30   08:00-12:00  
5 корпус № 6                                     4-й Новомихалковский пр-д, д 9 А Барашкова Галина Эдуардовна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:30-15:30 11:00-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач     08:00-15:30   11:00-15:30
6 корпус № 7                                  ул. Генерала Рычагова, д. 22а Барашкова Галина Эдуардовна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-11:00 08:00-10:30
Гудавадзе Георгий Амиранович врач   09:00-12:00      
7 корпус № 12                                Ул.  Большая Академическая, 73а Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра   08:00-11:00   08:00-12:00  
Камуркина Татьяна Петровна врач 08:00-09:00    (2,4 неделя)   08:00-09:00    (2,4 неделя) 09:30-13:00 (1,3 неделя)   08:00-09:00 (1,3 неделя)
8 корпус № 13                                    ул. Зои и Александра Космодемьянских д.35а Кононенко Татьяна Николаевна  фельдшер   08:00-09:30 08:00-10:00 08:00-09:30 08:00-09:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 08:00-09:00    (2,4 неделя)        
9 корпус № 15                                      ул. Михалковская  д.18 Сильнягина Елена Александровна фельдшер 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна врач   08:00-10:30      
10 корпус № 14                                        4-й Новомихалковский проезд, 6а Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра 08:00-11:00   08:00-10:30   08:00-10:30
Камуркина Татьяна Петровна Врач   08:00-09:00        (4 неделя)   08:00-09:00      (2 неделя) 09:30-12:00   (2,4 неделя)
11 корпус № 16                       Лихоборские бугры, д.6а Мясникова Светлана Николаевна фельдшер 08:00-11:30 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:30
Пустовалова Оксана Вадимовна врач 08:00-11:50     08:00-11:50 (1,3 неделя)  
12 корпус № 17                                ул. Приорова, д.7 Понкратова Елена Васильевна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-11:00 08:00-10:30 08:00-11:00 08:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 12:30-15:30       08:00-10:30
13 корпус № 8                              Бульвар Матроса Железняка., д.4 Кошель Татьяна Эдуардовна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30   08:00-10:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   14:30-15:30   08:00-09:00  
14 корпус № 10                      Коптевский бульвар., д.8 Кошель Татьяна Эдуардовна мед.сестра 08:00-11:00     08:00-11:00  
Кононенко Татьяна Николаевна  фельдшер 08:00-11:00     08:00-11:00  
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   08:00-10:00 08:00-10:00   08:00-09:00
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1679 «
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 начальня школа     Ул. Новопетровская, д.1а Кононенко Татьяна Николаевна фельдшер 11:30-15:30 10:00-15:30 10:30-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач 12:15-15:30         12:15-15:30  
2 дошкольный корпус              Ул. Новопетровская, д.5, к.1 Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра 08:00-12:00   08:00-11:00   08:00-11:00
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   08:00-10:00   09:30-10:30  
3 дошкольный корпус                 Ул. Новопетровская, д.5б Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра 12:30-15:30 08:00-11:00   08:00-11:00  
Арсентьева Ирина Викторовна Врач 10:15-12:00     10:45-12:00  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   «Школа № 1794 » 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 Структурное подразделение № 1                                                        Ул.  Дубнинская, д  12А Федорова Надежда Викторовна фельдшер   08:00-12:00 11:30-15:30   11:30-15:30
Жакупова Айслу Кульсаровна Врач   08:00-11:00   12:00-15:30  
2 Структурное подразделение № 2                                                 Ул. Дубнинская, д. 14 к 5 Назарова Людмила Ивановна мед.сестра 11:30-15:30 8:00-11:00   8:00-10:30  
Батурина Олеся Владимировна Врач       08:00-10:00  
3 Структурное подразделение № 4                                                        Ул. Дубнинская, д. 14Б Воронина Ирина Анатольевна мед.сестра 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
Батурина Олеся Владимировна Врач         08:00-10:00
4 Структурное подразделение № 5                                  Керамический пр-д, д  45А Назарова Людмила Ивановна мед.сестра 8:00-12:00 11:30-15:30 8:00-12:00 11:30-15:30 08:00-12:00
Жакупова Айслу Кульсаровна Врач 08:00-12:00        
5 Структурное подразделение № 6                                    Керамическаий пр-д, д 49А Федорова Надежда Викторовна фельдшер 11:30-15:30 12:30-15:30   08:00-12:00 08:00-11:00
Жакупова Айслу Кульсаровна Врач 12:30-15:30       08:00-11:00
6 Структурное подразделение № 7                                                  Ул. Дубнинская, д  18А Воронина Ирина Анатольевна мед.сестра 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30
Батурина Олеся Владимировна Врач     10:30-15:30    
7 Структурное подразделение № 8                                                       Ул. Дубнинская, д  18Б Осетрова Наталья Ивановна фельдшер 8:00-11:30 12:00-15:30 8:00-11:30 12:00-15:30 8:00-11:30
Жакупова Айслу Кульсаровна Врач 08:00-12:00     (по требованию)        
8 Структурное подразделение № 9                                     Керамическаий пр-д, д 55 К 4 Федорова Надежда Викторовна мед.сестра 08:00-11:00   08:00-11:30 12:00-12:30  
Жакупова Айслу Кульсаровна врач   11:30-15:30 08:00-11:00    
9 Структурное подразделение № 10                                   Керамическаий пр-д, д  47А Осетрова Наталья Ивановна фельдшер 12:00-15:30 8:00-11:30 12:00-15:30 8:00-11:30 12:00-15:30
Жакупова Айслу Кульсаровна врач     11:30-15:30 (по требованию)   11:30-15:30
10 Структурное подразделение № 11                                                       Ул. Дубнинская, д 10А Олимова Дилорон Давроновна фельдшер 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Батурина Олеся Владимировна Врач   8:00-10:00      
11 Структурное подразделение № 12    Ул. Дубнинская, д 8А Горькова Наталья Валерьевна мед.сестра 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30
Батурина Олеся Владимировна Врач         10:30-15:30
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Бескудниково»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное отделение    Бескудниковский бульвар, д 53 Матвеева Анастасия Павловна мед.сестра 8:00-11:00   8:00-12:00 8:00-12:00  
Мозжухина Валерия Павловна Врач 8:00-11:30        
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование        Ул. Зои и Александра Космодемьянских д.33 Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра   11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 09:15-12:00        
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы  «Школа № 1223 «
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 основное здание (3-11 классы)                                          Ул. Михалковская, д 13 А Петухова Зинаида Николаевна мед.сестра 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
Камуркина Татьяна Петровна Врач 12:00-15:30    (2,4 неделя) 09:30-15:30 (1,3,4 неделя) 09:30-15:30 (2,4 неделя) 12:30-15:30 12:30-15:30
2 Дошкольное отделение № 1    Ул. Михалковская, д 11 А Шанина Лариса Владимировна мед.сестра 08:00-12:00   08:00-12:00   08:00-12:00
Камуркина Татьяна Петровна Врач   08:00-09:00       (2 неделя)   08:00-09:00       (4 неделя)  
3 Дошкольное отделение № 2    Ул. Большая Академическая, д 45 А Шанина Лариса Владимировна мед.сестра   08:00-10:00 12:30-15:30 08:00-12:00  
Гудавадзе Гергий Амиранович Врач 08:00-09:00      (2 неделя)   08:00-09:00  (2,4 неделя)   08:00-09:00      (4 неделя)
4 Дошкольное отделение № 3    Ул. Михалковская, д 20 Б Васильева Екатерина Александровна мед.сестра 08:00-11:00   08:00-11:00   08:00-11:00
Камуркина Татьяна Петровна Врач 09:30-11:30    (1,3 неделя) 08:00-09:00    (1,3 неделя)   08:00-09:00    (1,3 неделя)  
5 Дошкольное отделение № 4      Ул. Большая Академическая, д 63 А Васильева Екатерина Александровна мед.сестра   08:00-10:30   08:00-10:30  
Камуркина Татьяна Петровна Врач 08:00-09:00    (1,3 неделя) 09:30-11:30    (2,4 неделя) 08:00-09:00    (1,3 неделя) 09:30-12:00 08:00-09:00    (2,4 неделя)
6 Дом детского творчества (1-2 классы)                                           3-й Новомихалковский пр-д, д 24 Васильева Екатерина Александровна мед.сестра 11:30-15:30 11:00-15:30 11:30-15:30 11:00-15:30 11:30-15:30
Камуркина Татьяна Петровна Врач 12:00-15:30    (1,3 неделя)       09:30-12:00 (1,3 неделя)
7 Школьное отделение II   ул.Б.Академическая, д 77 А Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра 11:30-15:30 11:30-15:30 11:00-15:30 12:30-15:30 11:00-15:30
Камуркина Татьяна Петровна Врач   09:30-15:30        (2 неделя) 13:30-15:30 (1,3 неделя)    
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская» 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 Школьная образовательная площадка»Тимирязевская»   Ул. Тимирязевская 14а Двуреченских Наталья Сергеевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Солоненко Татьяна Петровна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач   11:30-15:48     11:30-15:30
2 Школьная образовательная площадка » Астрадамская»   Астрадамский проезд    5а Мудренко Светлана Николаевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Гербовая Маргарита Владимировна Врач 11:30-15:48   11:30-15:48    
3 Школьная образовательная площадка » Немчинова»      ул. Немчинова дом 8 Тарасова Екатерина Михайловна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Гербовая Маргарита Владимировна Врач   11:30-15:48     11:30-15:48
4 Школьная образовательная площадка «Дмитровская»  Дмитровское шоссе 43,к.2 Степанова Наталья Владимировна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48   10:30-15:48  
Сименикова Светлана Владимировна Врач     11:30-15:48    
5 Школьная образовательная площадка «Дмитровская, 37»  Дмитровское шоссе, 37 А Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48
Сименикова Светлана Владимировна Врач     08:00-11:00    
6 Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 15»   Дмитровское шоссе 15 к.3 Двуреченских Наталья Сергеевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач     8:00-11:00    
7 Дошкольная образовательная площадка»Астрадамская»   Ул. Астрадамская  дом 11 а Мудренко Светлана Николаевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач 8:00-11:00        
8 Дошкольная образовательная площадка «Костякова»                                 ул. Костякова 17 к. 2 Рамазанова Людмила Рамазановна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач       11:10-12:00  
9 Дошкольная образовательная площадка «Красностуденческая»    Красностуденческий проезд дом 2А Тарасова Екатерина Михайловна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач         8:00-11:00
10 Дошкольная образовательная площадка «Дубки»                                              ул. Дубки, д 15 Степанова Наталья Владимировна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Сименикова Светлана Владимировна Врач       8:00-11:00  
11 Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 29»  Дмитровское шоссе 29 к.2 Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач   8:00-11:00      
12 Дошкольная образовательная площадка «Тимирязевская»  Ул. Тимирязевская 24А  Солоненко Татьяна Петровна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач       8:00-11:00  
13 Школьная образовательная площадка «Лиственничная аллея»                          Лиственничная аллея дом 8, стр.2 Яхъяева Ульяна Гаруновна мед.сестра 07:00-13:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30
Сименикова Светлана Владимировна Врач 11:30-15:30        
0