Единая медицинская справочная служба г.Москвы:
Для звонков из Московской Области
Вызов круглосуточной медицинской помощи
Телефон горячей линии ДГП№15

Участки и адреса

Амбулаторно-поликлинический центр

 

  Участковый врач-педиатр Адреса обслуживания
 

 

1 участок

Мильгунова Александра Николаевна Тимирязевская ул. 53, 38, 32, 31(1-2), 32(1-2), 34(1,2).

Красностуденческий пр. 4, 4(2), 5, 6, 7, 9, 11 ,13 ,15, 17, 19, 21, 23, 25

Ул. Дубки 7, 9A, 11, 12, 13  

Ул. Немчинова 10, 12

2 участок Расулова Фатима Энверовна Тимирязевская ул. 12, 14, 16, 18(1,2), 20 (1,2), 23

Ул. Дубки 1,2,3,4

Ул. Костякова 8/6, 9, 10 ,11, 11(1), 13, 15, 17,  17(1) , 17 к.2

Ул. Всеволода Вишневского 8

 

3 участок Богачева Алена Александровна Ул. Всеволода Вишневского  4, 9(1,2) 10

Ул. Костякова  2/6, 5, 6/5, 7/7

Дмитровское шоссе 1, 1(1), 3, 5, 7(1,2)

Дмитровский проезд 4, 1(1-3) , 4(3), 6, 6(1,2), 8(1)

 

4 участок Чернова Ольга Ивановна Ул. Всеволода Вишневского 11

Ул. Чуксин Тупик 3, 5, 7

Ул. Тимирязевская 4/12, 5/14, 6, 7, 8 к. 1, 9, 11, 11(1), 13, 15

Проезд Соломенной Сторожки д. 3, 3а, 5, 5(a)

Дмитровский проезд 14, 16, 16(2), 18, 20(1,2)

5 участок Токарева Дарья Юрьевна Ул. Чуксин Тупик 2, 4, 6

Ул. Вучетича 4, 5, 7, 8, 9, 9(1,2), 10, 10(1), 11(1,2)

Ул. Тимирязевская 8 к.2,  10/12, 17, 17а , 17а(1), 19

Проезд Соломенной Сторожки 6, 8,10, 10а, 12а, 16

Ул. Астрадамская 1 к. 1-4, 3,  4, 5, 5а, 7

Астрадамский пр. д.9

6 участок Джалилова  Ашура Джалиловна Ул. Нижнелихоборский 3 проезд  1, 2(1), 2/12, 4а, 6, 8, 8а

Дмитровское шоссе 40, 61(1), 51(1,2), 55(1,2), 57(1,2), 59(1), 63(1,2), 65(1,2)

Ул Линейный проезд 1, 3, 6

Ул. Линии Октябрьской железной дороги  4, 4а, 6, 6а, 10, 10а, 12

7 участок Павкин Григорий Валерьевич Астрадамский пр 1, 3, 4а(1,2)

Ул. Вучетича 13, 14, 15(1), 16(1), 17(1), 18, 19, 22, 24, 26, 28,(1,2,3,4,5), 28М1, 44

Ул. Тимирязевская 25, 25а, 33

Ул. Астрадамская  6, 6(1), 7а, 7б , 9(1,2), 9б, 11(1,2,3,4), 13, 15, 15а, 15б

 

8 участок Фадейкина Диана Ивановна ул. Ивановская 32, 32/36, 34, 36

ул. Немчинова 2,4

Дмитровское шоссе 25, 27(2,34), 31, 33(4,5,7). 29(1)

Красностуденческий проезд 1,2,3

9 участок Веревкина Елена Александровна Нижнелихоборский 3й проезд 11,  13(1,2), 14, 15/27, 16(1), 16/25

Дмитровское шоссе , 38, 42, 44 (1,2, 3. 4),  4, 48(1,2), 50, 52(1,2), 54(1,2)

Локомотивный проезд   11/10,  13, 15, 15(2), 19а, 23, 29, 31

10 участок Попова Дарина Валерьевна Ул. Ивановская 14, 14(1,2), 16, 18, 19, 20, 22, 26

Ул. Немчинова 1/25

Ул. Дубки 2а, 4а

Дмитровское шоссе 13 («Дыхание»), 13 (2,3,4,5), 13а (1,2,3), 15 (1,2) 17 (1,2),  19 (2), 19 (1,2), 21(1,2), 23

11 участок Муравьева Наталия Вячеславовна Дмитровское шоссе 28, 32(1,2,3), 30(1), 34, 36(1,2), 38, 41 (1,2),43, 45(1,2,3), 47 (1,2)

Ул. Линейный проезд  6а, 8

Улица Лиственичная аллея 2а, 2б, 12, 14, 14а, 16а(3), 16а(4), 18

Локомотивный проезд  3, 5, 7, 9, 9а

Ул. Верхняя аллея 1

Ул. Прянишникова 14

     

Филиал 1

 

  Участковый врач-педиатр Адреса обслуживания
 

 

1 участок

Князев

Константин

Владимирович

 

 Ул. Коптевская 26(1,2,3,4,5,6), 28(1,2,3),

  75, 77, 79/1, 81/2, 83(1,2), 85, 87, 89(5,8,10).

3-й Михалковский переулок 17, 19, 21,

Старокоптевский переулок 2, 3,8А

Проезд Черепановых 14, 16, 20, 22

2 участок Кутлуюлова

Анна

Геннадьевна

Бульвар матроса Железняка 27, 29, 31(1,2,3), 33(2), 35

Ул. Михалковская  9, 13, 13(1), 15, 15/1,17

3-й Михалковский переулок14(1,2), 16/1, 20(1,2,3),24

Ул.Коптевская 30,32,32а,34, 34(1,2), 34/2, 36

Соболевский пр. 20А

3 участок Кокурина

Алла

Валерьевна

Ул. Б. Академическая 39(б,в), 43(2), 45(1), 47(1,2) 49(1,2)

Бульвар матроса Железняка 26/11, 28, 30(1,2), 34, 36.

 Ул. Михалковская  1/51, 5, 7а

3-й Михалковский переулок 3, 4а, 5, 6, 7, 8(1,2), 9

4 участок Гришин

Евгений

Юрьевич

Ул. Б. Академическая 35, 35(а,б,в), 37, 37(2), 39(а) 39(3)

Бульвар матроса Железняка17/14, 18/12, 19, 20(1,2), 21, 22(1),  23 (1,2), 24(1,2)    

Коптевский бульвар  4, 6, 10, 16(1,2,3), 18

3-й Михалковский переулок 13/25, 15, 15(1,2,3,4)

5 участок Воронова

Юлия

Олеговна

Бульвар матроса Железняка 3(1),  7/20

Ул. Коптевская  8, 10, 16(1,2), 18, 18а(1,2,3), 18(б,в), 20(1,2), 22, 63а, 63 

Ул. Новопетровская  1/4, 3, 10, 10а, 14, 16, 18

Ул. Приорова 40(2), 42

 

6 участок Лимонова

Галина

 Ивановна

Ул. Б. Академическая 9, 9(1), 9/20, 12/18(1,2),14,17,18, 18(а,б,в), 20, 20(а,б), 22, 22б, 24а, 24(1,2,3)

Ул. Клары Цеткин 18б ,22.

Ул. Приорова 14а, 16(2), 22, 28а, 30

7 участок Тюжина

Наталья

Петровна

Ул. Б. Академическая 53, 53а

Ул. Михалковская 2, 6, 8, 12

1-й Новомихалковский проезд 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14

3-й Новомихалковский проезд 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

Генерала Рычагова 12,14

Ул. Ивановская д.26

8 участок Магомедова

Зухра

Давудовна

Ул. Б. академическая 4, 6(1,2), 8(1,2),  10/13

Ул космонавта Волкова 25/2, 27, 29, 29(1), 31(1), 33

Ул. Приорова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 11, 14, 16(1,3)

  

9 участок Кудреватова

Ольга

Владимировна

4-й Новомихалковский проезд 13,15

Ул. генерала Рычагова9, 11, ,13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26,23/11

Проезд Черепановых 44,  46(а,б),48, 50, 50а, 52, 52а, 56, 56(1), 58

10 участок Константинова

Наталья

Алексеевна

Ул. Б. Академическая 71, 73(1,2,3,4) , 67 

Ул. Лихоборские бугры 3, 4(1), 5, 6, 8, 10(1), 12

Проезд Черепановых 62/14, 64(1),64/2

Ул. Коптевская д.62/14, 64(1,2)

11 участок Ефанова Ксения Андреевна Ул. Б. Академическая 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29(а,б), 31/1  

Бульвар матроса Железняка 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 13а, 14, 15/9, 16/7   

Коптевский бульвар 3, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19, 21

 

12 участок Тишкова Дарья Сергеевна 4-й Новомихалковский проезд 1а, 3/5, 5/2, 6, 7,7А, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а

Ул генерала Рычагова 28/9

Лихоборские б.  9 (1,2), 11

13 участок Авдеева

Нина

Вениаминовна

Ул. Б. Академическая 75(1,2), 77(1,2,3,4), 79(1,2, 3, 4), 83 

Проезд Черепановых 66, 68, 70, 72, 72(1), 74

14 участок Грибченко Ольга Вадимовна Ул. Б. Академическая 15(1,5)   

Бульвар матроса Железняка 3, 5   

Ул З и А Космодемьянских 25/34, 27, 29, 33, 34, 35/1, 36, 38, 40, 42

Ул Новопетровская 16а

Ул. Приорова 38, 38а, 40

8-й Новоподмосковный пер.3,4,5/8

15 участок Невежина

Анна

Владимировна

Ул. Г.Рычагова : 3-1; 3-2; 4; 6 

3-й Новомихалковский пр.:13, 15/1; 17; 17а

Пр. Черепановых: 30; 32; 36; 38-1; 40А

Михалковская ул.: 16/1; 20; 24; 26-1; 26-2; 28

Филиал 2

Номер участка Участковый врач-педиатр Адреса обслуживания
 

 

1 участок

Сутоцкая Надежда Ивановна Дубнинская улица  13; 15(1-2); 17(1-2)

Бескудниковский бульвар 6(2-4); 8(1-4);10(1-5)

2 участок Клименко Людмила Валерьевна Дубнинская улица  27(1-2); 29(1-2);35; 37(1)

Бескудниковский бульвар 16(1-4); 20(1-5); 22

3 участок Александровна Ольга Андреевна Бескудниковский бульвар 17(1); 19(1-2);21(1-2)

Селигерская улица 14; 18(1-4)

Рогачевский переулок 4(1)

4 участок Рузанова Елена Алексеевна Дубнинская улица 53(1-3)

Бескудниковский  бульвар 30(2, 3); 32(1-6);36(1-4)

5 участок Соболева Аниса Дамировна Дубнинская улица 12(1-4); 14(1-5);

16(3-6); 18(1)

6 участок Зиньковская Евгения Александровна Керамический проезд  45(1-2); 47(1-2);

49(1-3)

Дубнинская улица 24(5)

7 участок Давляшина Гюзель Азатовна Дубнинская улица 37(2); 43; 45; 47

Бескудниковский бульвар 24(1); 28(1-5);

30(4)

8 участок Бокарева Любовь Николаевна Дубнинская  улица 16(1-2); 20(2-4);

22(1); 39

9 участок Храпова Наталья Михайловна Бескудниковский бульвар 55(1-3); 57(1-3)

Дмитровское шоссе 93(1)

Селигерская улица 34; 36

Коровинское шоссе 2а; 4(1-4); 6; 6(1-3); 8(1-4)

10 участок Алиев

Хусейн Абдулмаджитович

Бескудниковский бульвар 44; 45; 46(1-3); 47;

48(1-7); 49; 50; 51

Дмитровское шоссе 95(1-2); 97;

99(1-2); 101(1)

11 участок Ковальская Юлия Владимировна Дубнинская улица 20(1);

22(2-6); 24(1-4); 61

12 участок Алексанян Люси Заграбовна Дубнинская улица 1; 2(1-7); 3;

4(1); 5(1-2)

Бескудниковский  бульвар 2(1-3); 4

Дмитровское шоссе 64(1-5); 66

13 участок Потапова Ирина Иячеславовна Бескудниковский бульвар 23(1); 25(4); 27(4); 29(1), 31

Дмитровское шоссе 86; 86(6); 88(2); 90(1-2)

Селигерская улица 22/2; 26(1); 28

Рогачевский переулок 7(1)

14 участок Хуртаева Мариям Ахматовна Дубнинская улица 4(2-4); 6(1-3);

8(1); 10(1-5)

15 участок Майорова Юлия Владимировна Бескудниковский бульвар 3, 5, 11(1-2), 13, 15(1)

Дмитровское шоссе 68, 70, 74(1-2); 76

Селигерская улица 2; 12(2)

Бескудниковский переулок 1(1-3)