Вызов врача на дом 122

Вызов круглосуточной
медицинской помощи 103

Вызов врача на дом
со стац. тел.+7 (495) 122-02-21

Телефон горячей линии ДГП №15
+7 (499) 638-34-18

Участки и адреса

Амбулаторно-поликлинический центр

 

  Участковый врач-педиатр Адреса обслуживания
 

 

1 участок

Мильгунова Александра Николаевна Тимирязевская ул. 53, 38, 32, 31(1-2), 32(1-2), 34(1,2).

Красностуденческий пр. 4, 4(2), 5, 6, 7, 9, 11 ,13 ,15, 17, 19, 21, 23, 25

Ул. Дубки 7, 9A, 11, 12, 13  

Ул. Немчинова 10, 12

2 участок Павкин Григорий Валерьевич Тимирязевская ул. 12, 14, 16, 18(1,2), 20 (1,2), 23

Ул. Дубки 1,2,3,4

Ул. Костякова 8/6, 9, 10 ,11, 11(1), 13, 15, 17,  17(1) , 17 к.2

Ул. Всеволода Вишневского 8

 

3 участок Мосина Марина Владимировна Ул. Всеволода Вишневского  4, 9(1,2) 10

Ул. Костякова  2/6, 5, 6/5, 7/7

Дмитровское шоссе 1, 1(1), 3, 5, 7(1,2)

Дмитровский проезд 4, 1(1-3) , 4(3), 6, 6(1,2), 8(1)

 

4 участок Чернова Ольга Ивановна Ул. Всеволода Вишневского 11

Ул. Чуксин Тупик 3, 5, 7

Ул. Тимирязевская 4/12, 5/14, 6, 7, 8 к. 1, 9, 11, 11(1), 13, 15

Проезд Соломенной Сторожки д. 3, 3а, 5, 5(a)

Дмитровский проезд 14, 16, 16(2), 18, 20(1,2)

5 участок Письменная Вероника Вячеславовна Ул. Чуксин Тупик 2, 4, 6

Ул. Вучетича 4, 5, 7, 8, 9, 9(1,2), 10, 10(1), 11(1,2)

Ул. Тимирязевская 8 к.2,  10/12, 17, 17а , 17а(1), 19

Проезд Соломенной Сторожки 6, 8,10, 10а, 12а, 16

Ул. Астрадамская 1 к. 1-4, 3,  4, 5, 5а, 7

Астрадамский пр. д.9

6 участок Джалилова Ашура Джалиловна Ул. Нижнелихоборский 3 проезд  1, 2(1), 2/12, 4а, 6, 8, 8а

Дмитровское шоссе 40, 61(1), 51(1,2), 55(1,2), 57(1,2), 59(1), 63(1,2), 65(1,2)

Ул Линейный проезд 1, 3, 6

Ул. Линии Октябрьской железной дороги  4, 4а, 6, 6а, 10, 10а, 12

7 участок Павлова Татьяна Андреевна Астрадамский пр 1, 3, 4а(1,2)

Ул. Вучетича 13, 14, 15(1), 16(1), 17(1), 18, 19, 22, 24, 26, 28,(1,2,3,4,5), 28М1, 44

Ул. Тимирязевская 25, 25а, 33

Ул. Астрадамская  6, 6(1), 7а, 7б , 9(1,2), 9б, 11(1,2,3,4), 13, 15, 15а, 15б

 

8 участок Мосина Марина Владимировна ул. Ивановская 32, 32/36, 34, 36

ул. Немчинова 2,4

Дмитровское шоссе 25, 27(2,34), 31, 33(4,5,7). 29(1)

Красностуденческий проезд 1,2,3

9 участок Веревкина Елена Александровна Нижнелихоборский 3й проезд 11,  13(1,2), 14, 15/27, 16(1), 16/25

Дмитровское шоссе , 38, 42, 44 (1,2, 3. 4),  4, 48(1,2), 50, 52(1,2), 54(1,2)

Локомотивный проезд   11/10,  13, 15, 15(2), 19а, 23, 29, 31

10 участок Попова Дарина Валерьевна Ул. Ивановская 14, 14(1,2), 16, 18, 19, 20, 22, 26

Ул. Немчинова 1/25

Ул. Дубки 2а, 4а

Дмитровское шоссе 13 («Дыхание»), 13 (2,3,4,5), 13а (1,2,3), 15 (1,2) 17 (1,2),  19 (2), 19 (1,2), 21(1,2), 23

11 участок Муравьева Наталия Владимировна Дмитровское шоссе 28, 32(1,2,3), 30(1), 34, 36(1,2), 38, 41 (1,2),43, 45(1,2,3), 47 (1,2)

Ул. Линейный проезд  6а, 8

Улица Лиственичная аллея 2а, 2б, 12, 14, 14а, 16а(3), 16а(4), 18

Локомотивный проезд  3, 5, 7, 9, 9а

Ул. Верхняя аллея 1

Ул. Прянишникова 14

 

Филиал 1

  Участковый врач-педиатр Адреса обслуживания
 

 

1 участок

Князев Константин Владимирович
 
 Ул. Коптевская 26(1,2,3,4,5,6), 28(1,2,3),

  75, 77, 79/1, 81/2, 83(1,2), 85, 87, 89(5,8,10).

3-й Михалковский переулок 17, 19, 21,

Старокоптевский переулок 2, 3,8А

Проезд Черепановых 14, 16, 20, 22

2 участок Кутлуюлова Анна Геннадьевна Бульвар матроса Железняка 27, 29, 31(1,2,3), 33(2), 35

Ул. Михалковская  9, 13, 13(1), 15, 15/1,17

3-й Михалковский переулок14(1,2), 16/1, 20(1,2,3),24

Ул.Коптевская 30,32,32а,34, 34(1,2), 34/2, 36

Соболевский пр. 20А

3 участок Кокурина Алла Валериевна Ул. Б. Академическая 39(б,в), 43(2), 45(1), 47(1,2) 49(1,2)

Бульвар матроса Железняка 26/11, 28, 30(1,2), 34, 36.

 Ул. Михалковская  1/51, 5, 7а

3-й Михалковский переулок 3, 4а, 5, 6, 7, 8(1,2), 9

4 участок Гришин Евгений Юрьевич Ул. Б. Академическая 35, 35(а,б,в), 37, 37(2), 39(а) 39(3)

Бульвар матроса Железняка17/14, 18/12, 19, 20(1,2), 21, 22(1),  23 (1,2), 24(1,2)    

Коптевский бульвар  4, 6, 10, 16(1,2,3), 18

3-й Михалковский переулок 13/25, 15, 15(1,2,3,4)

5 участок Воронова Юлия Олеговна Бульвар матроса Железняка 3(1),  7/20

Ул. Коптевская  8, 10, 16(1,2), 18, 18а(1,2,3), 18(б,в), 20(1,2), 22, 63а, 63 

Ул. Новопетровская  1/4, 3, 10, 10а, 14, 16, 18

Ул. Приорова 40(2), 42

 

6 участок Лимонова Галина Ивановна Ул. Б. Академическая 9, 9(1), 9/20, 12/18(1,2),14,17,18, 18(а,б,в), 20, 20(а,б), 22, 22б, 24а, 24(1,2,3)

Ул. Клары Цеткин 18б ,22.

Ул. Приорова 14а, 16(2), 22, 28а, 30

7 участок Тюжина Наталья Петровна Ул. Б. Академическая 53, 53а

Ул. Михалковская 2, 6, 8, 12

1-й Новомихалковский проезд 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14

3-й Новомихалковский проезд 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

Генерала Рычагова 12,14

Ул. Ивановская д.26

8 участок Магомедова Зухра Давудовна Ул. Б. академическая 4, 6(1,2), 8(1,2),  10/13

Ул космонавта Волкова 25/2, 27, 29, 29(1), 31(1), 33

Ул. Приорова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 11, 14, 16(1,3)

  

9 участок Кудреватова Ольга Владимировна 4-й Новомихалковский проезд 13,15

Ул. генерала Рычагова9, 11, ,13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26,23/11

Проезд Черепановых 44,  46(а,б),48, 50, 50а, 52, 52а, 56, 56(1), 58

10 участок   Ул. Б. Академическая 71, 73(1,2,3,4) , 67 

Ул. Лихоборские бугры 3, 4(1), 5, 6, 8, 10(1), 12

Проезд Черепановых 62/14, 64(1),64/2

Ул. Коптевская д.62/14, 64(1,2)

11 участок Семья Анастасия Борисовна Ул. Б. Академическая 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29(а,б), 31/1  

Бульвар матроса Железняка 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 13а, 14, 15/9, 16/7   

Коптевский бульвар 3, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19, 21

 

12 участок Тишкова Дарья Сергеевна 4-й Новомихалковский проезд 1а, 3/5, 5/2, 6, 7,7А, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а

Ул генерала Рычагова 28/9

Лихоборские б.  9 (1,2), 11

13 участок Авдеева Нина Вениаминовна Ул. Б. Академическая 75(1,2), 77(1,2,3,4), 79(1,2, 3, 4), 83 

Проезд Черепановых 66, 68, 70, 72, 72(1), 74

14 участок Макеева Анна Михайловна Ул. Б. Академическая 15(1,5)   

Бульвар матроса Железняка 3, 5   

Ул З и А Космодемьянских 25/34, 27, 29, 33, 34, 35/1, 36, 38, 40, 42

Ул Новопетровская 16а

Ул. Приорова 38, 38а, 40

8-й Новоподмосковный пер.3,4,5/8

15 участок Свибович Дарья Викторовна Свибович Дарья Викторовна

 

Ул. Г.Рычагова : 3-1; 3-2; 4; 6 

3-й Новомихалковский пр.:13, 15/1; 17; 17а

Пр. Черепановых: 30; 32; 36; 38-1; 40А

Михалковская ул.: 16/1; 20; 24; 26-1; 26-2; 28

 

 

Филиал 2

Номер участка Участковый врач-педиатр Адреса обслуживания
 

 

1 участок

Сутоцкая Надежда Ивановна Дубнинская улица  13; 15(1-2); 17(1-2)

Бескудниковский бульвар 6(2-4); 8(1-4);10(1-5)

2 участок Колесникова Ангелина Кирилловна Дубнинская улица  27(1-2); 29(1-2);35; 37(1)

Бескудниковский бульвар 16(1-4); 20(1-5); 22

3 участок Александрова Ольга Андреевна Бескудниковский бульвар 17(1); 19(1-2);21(1-2)

Селигерская улица 14; 18(1-4)

Рогачевский переулок 4(1)

4 участок Тяжева Елена Алексеевна Дубнинская улица 53(1-3)

Бескудниковский  бульвар 30(2, 3); 32(1-6);36(1-4)

5 участок Соболева Аниса Дамировна Дубнинская улица 12(1-4); 14(1-5);

16(3-6); 18(1)

6 участок Никифорова Евгения Геннадьевна Керамический проезд  45(1-2); 47(1-2);

49(1-3)

Дубнинская улица 24(5)

7 участок Стрхова Мария Владимировна Дубнинская улица 37(2); 43; 45; 47

Бескудниковский бульвар 24(1); 28(1-5);

30(4)

8 участок Матюшкина Валентина Александровна Дубнинская  улица 16(1-2); 20(2-4);

22(1); 39

9 участок Храпова Наталья Михайловна Бескудниковский бульвар 55(1-3); 57(1-3)

Дмитровское шоссе 93(1)

Селигерская улица 34; 36

Коровинское шоссе 2а; 4(1-4); 6; 6(1-3); 8(1-4)

10 участок Алиев Хусейн Абдулмаджитович Бескудниковский бульвар 44; 45; 46(1-3); 47;

48(1-7); 49; 50; 51

Дмитровское шоссе 95(1-2); 97;

99(1-2); 101(1)

11 участок Ганьшакова Нина Александровна Дубнинская улица 20(1);

22(2-6); 24(1-4); 61

12 участок Алексанян Люси Зограбовна Дубнинская улица 1; 2(1-7); 3;

4(1); 5(1-2)

Бескудниковский  бульвар 2(1-3); 4

Дмитровское шоссе 64(1-5); 66

13 участок Потапова Ирина Вячеславовна Бескудниковский бульвар 23(1); 25(4); 27(4); 29(1), 31

Дмитровское шоссе 86; 86(6); 88(2); 90(1-2)

Селигерская улица 22/2; 26(1); 28

Рогачевский переулок 7(1)

14 участок Оробец Александр Евгеньевич Дубнинская улица 4(2-4); 6(1-3);

8(1); 10(1-5)

15 участок Михайлова Александра Владимировна Бескудниковский бульвар 3, 5, 11(1-2), 13, 15(1)

Дмитровское шоссе 68, 70, 74(1-2); 76

Селигерская улица 2; 12(2)

Бескудниковский переулок 1(1-3)

26
Яндекс.Метрика

Карта сайта _