Вызов врача на дом 122

Вызов круглосуточной
медицинской помощи 103

Вызов врача на дом
со стац. тел.+7 (495) 122-02-21

Телефон горячей линии ДГП №15
+7 (499) 638-34-18

Расписание врачей

Ф Е В Р А Л Ь


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения.
Просьба уточнять по телефонам справочной службы: 122
кабспециалистФ.И.О.понедельниквторниксредачетвергпятницасубботаПримечание
321НеврологМастакова Л.В.8.15-13.308.15-13.3014.15-19.3014.15-19.3014.15-19.303-я 9.00-15.00
321ЭндокринологЯныкина Н.В.14.00-19.4514.15-19.45Дисп день8.00-13.458.00-13.453-я 9.00-15.00
302Детский хирургСамоделкин Ф.Ю.8.12-13.368.12-13.3614.12-19.368.12-13.3614.12-19.363-я 9.00-15.00
313Травматолог-ортопедФролова Т.М.14.12-19.3614.12-19.3614.12-19.368.12-13.368.12-13.363-я 9.00-15.0005.02.приема нет
312ОтоларингологТуркова В.Н.14.12-19.368.12-15.3614.12-19.368.12-15.3614.12-19.361-я 9.00-15.00
312ОтоларингологДудина Е.Г.8.12-13.3614.12-19.368.12-13.3614.12-19.368.12-13.363-я 9.00-15.00
319ОфтальмологМальцева Т.Р.14.12-19.368.12-13.368.12-13.3614.12-19.3614.12-19.361-я 9.00-15.0029 февраля приема нет
319ОфтальмологКрылова М.А.8.12-13.3614.12-19.3614.12-19.368.12-13.3614.12-19.363-я 9.00-15.0012-16.02 приема нет
316Кабинет рентгенографии8.15-15.008.15-15.0012.45-19.308.15-15.0012.45-19.302-я 9.00-15.00
217Кабинет физиотерапии8.30-15.008.30-15.008.30-15.008.30-15.008.30-15.00по четным дням
217Кабинет физиотерапии12.30-19.0012.30-19.0012.30-19.0012.30-19.0012.30-19.00по нечетным дням
320Массаж8.00-19.008.00-19.008.00-19.008.00-19.008.00-19.001 и 3-я 9.00-15.00
304Э К Г14.20-18.009.20-12.2014.20-18.0014.20-19.008.00-12.203-я 9.00-15.00
304Х О Л Т Е Р13.20-14.0013.20-14.0013.20-14.0013.20-14.0013.20-14.0022.02 приема нет
304Ф В Д12.20-12.4011.40-12.4012.20-12.40
318Кабинет ЭХО КГОглоблина Н.В.15.00-19.408.20-13.00Дисп день8.20-11.2015.00-19.402-я 9.00-14.00
318Врач ФД СМАДОглоблина Н.В.14.00-14.2013.20-13.40Дисп день13.20-13.4014.00-14.2022.02 приема нет
318Э Э Г18.30-19.308.00-9.0018.30-19.308.00-9.00
318Врач УЗИАндрианова Т.А.8.15-13.4514.15-19.458.15-13.4514.15-19.458.15-13.453-я 9.00-14.30
219Психолог (ОПМУ)Екимова Ж.А.16.00-20.0016.00-20.00
110кабинет забора венозной крови07.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.00
216кабинет прививочный8.00-19.308.00-19.308.00-19.308.00-19.308.00-19.30
111кабинет забора биоматериала07.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.00
112кабинет забора на энтеробиоз07.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.00
110процедурный кабинет Иньекции12.00-19.3012.00-19.3012.00-19.3012.00-19.3012.00-19.30
109кабинет забора капиллярной крови07.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.0007.00-12.00


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения.
Просьба уточнять по телефонам справочной службы: 122
Каб.СпециалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаОтпуск / Учеба / Болезнь
218Физиопроцедура_массаж (1-ая/ 2-ая/ 4-ая недели февраля)Бирюкова И.В.08:00 – 15:3012:00 – 19:3008:00 – 15:3012:00 – 19:3008:00 – 15:301-ая суббота 09:00 — 15:00
218Физиопроцедура_массаж (3-я/ 5-ая недели февраля)Бирюкова И.В.12:00 – 19:3008:00 – 15:3012:00 – 19:3008:00 – 15:3012:00 – 19:30
322НеврологШишова С.В.14:15 – 19:3014:15 – 19:3008:15 – 13:3014:15 – 19:3008:15 – 13:301-ая суббота 09:00 — 14:15
322НеврологГумерова Г.А.08:15 – 13:3008:15 – 13:3014:15 – 19:3008:15 – 13:3014:15 – 19:30
317Травматолог-ортопедХрамова Н.В.08:12 – 13:36---08:12– 13:3614:12 – 19:3608:12 - 13:36Нет приема: 06/13/20/27 февраля
320ХирургЗагорулько Д.А.08:12 – 13:3608:12 – 13:3614:12 – 19:3614:12 – 19:3608:12 – 13:36
311ОториноларингологВладимиров А.И.14:12 – 19:3608:12 – 13:3614:12 – 19:3608:12 – 13:3608:12 – 13:363-я суббота 09:00 — 14:12
311ОториноларингологЕфанова К.А.08:12 – 13:3614:12 – 19:3608:12 – 13:3614:12 – 19:3614:12 – 19:36
310ОфтальмологВоронкова А.И.15:48 – 19:48---15:48 – 19:48---15:48 – 19:481-ая/3-я/4-я суббота 09:12 — 14:24
310ОфтальмологКарпухина Н.А.08:12 – 13:3614:12 – 19:3608:12 – 13:3614:12 – 19:3608:12 – 13:36
302ЭндокринологПолканова К.Р.08:00 – 13:3008:00 – 13:3008:00 – 14:0014:00 – 19:3008:00 – 13:30
316УЗИМикаелян С.С.14:15 – 19:3009:30 – 13:3009:30 – 13:3014:15 – 19:3009:30 – 13:30нет приема до 11 февраля
316УЗИТкачева А.В.09:30 – 13:45---14:15 – 19:3009:30 – 13:4514:15 – 19:30Нет приема: 06/13/20/27 февраля
316УЗДГМикаелян С.С.---08:30 – 09:3008:30 – 09:30---08:30 – 09:30Нет приема до 11 февраля
316УЗДГТкачева А.В.08:30 – 09:30------08:30 – 09:30---
318ЭХО-кгБорщева Е.В.Нет приема/ профосмотры15:20 - 20:00---08:00 - 12:4008:00 - 12:40
318ЭКГБорщева Е.В.Нет приема/ профосмотры---08:00 – 12:40------
318СМАДБорщева Е.В.Нет приема/ профосмотры14:40 - 15:2013:20 - 14:0013:20 - 14:0013:20 - 14:00Нет приема: 22 февраля
318ХолтерБорщева Е.В.Нет приема/ профосмотры14:00 - 14:4012:40 - 13:2012:40 - 13:2014:00 — 14:20Нет приема: 22 февраля


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения.
Просьба уточнять по телефонам справочной службы: 122
Каб.СпециалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаОтпуск / Учеба / Болезнь
309ОртопедСаидов М.А.14:12 – 19:248:12 – 13:3614:12 – 19:248:12 – 13:3615:36 – 19:244-я суббота 9:00 — 14:24
217Кабинет физиотерапии08:30– 19:0008:30– 19:0008:30– 19:0008:30– 19:0008:30– 19:002-я и 3-я суббота 09:30 — 14:00
214Физиопроцедура_водолечение8:30 — 15:3012:30— 19:008:30 — 14:0012:30— 19:008:30 — 15:302-я суббота 9:00 — 14:30
202ФизиотерапевтШтепа М.А.08:00 – 14:0011:00 — 19:0008:00 – 14:0011:00 — 19:0008:00 – 14:002-я суббота 9:00 — 14:24
203Физиопроцедура_массаж08:30– 19:0008:30– 19:0008:30– 19:0008:30– 19:0008:30– 19:003-я суббота 12:00 — 19:30
303НефрологБагаутдинова В.З.12:45 — 19:3008:15 – 15:0008:15 — 15:0008:15 — 15:0008:15 — 15:003-я суббота 9:00 — 14:30
312ГастроэнтерологОзерова М.Е.13:15 — 19:3008:45 – 15:0013:15 — 19:3008:45 – 15:0008:45 – 15:002-я суббота 9:00 — 14:15
208Кабинет ЛФК11:00 — 17:0009:00 — 15:0011:00 — 17:0009:00 — 15:0009:00 — 15:003-я суббота 9:00 — 09:30 11:00—12:30
208Кабинет ЛФКОргина Т.А.09:00 — 10:3018:00 — 19:3009:00 — 10:3018:00— 19:30–––
401ОтоларингологСтукалов Д.В.8:12 – 13:3614:12 — 19:368:12 – 13:3614:12 — 19:368:12 – 13:364-я суббота 9:00 — 14:24
302ХирургСимонова Я.А.14:12 — 19:3614:12 — 19:3608:12 — 13:3608:12 — 13:36–––4-я суббота 9:00 — 14:24Приема нет: 02/ 09/ 16 февраля
304Детский гинекологКорнеева О.В.12:45 — 19:308:15 — 15:008:15 — 15:008:15 — 15:008:15 — 15:003-я суббота 9:15— 14:30
316Детский уролог-андрологМатазимов М.Т.8:15 — 13:308:15 — 13:30–––14:15 — 19:3014:15 — 19:301-я суббота 9:00 — 14:30Нет приема: 07/14/21/28 фев.
403ОфтальмологВерещагина М.В.–––8:12 — 13:3614:12 — 19:2414:12 — 19:248:12 — 13:364-я суббота 9:00 — 14:12Нет приема: 05/12/19/26 февраля
403ОфтальмологПопкова Е.А.8:12 — 13:3614:12 — 19:368:12 — 13:368:12 — 13:3614:12 — 19:361-я суббота 9:12 — 14:24
309НеврологФилатова Е.В.14:15 — 19:308:15 – 13:3014:15 — 19:3014:15 — 19:308:15 – 13:304-я суббота 9:15— 14:30
305НеврологГолубкова О.В.8:15 — 15:008:15 — 15:0012:45— 19:308:15 — 15:008:15 — 15:001-я суббота 9:15— 14:30
407КардиологБорковская И.Г.14:00 — 19:3008:00— 13:3014:00 — 19:308:00— 13:308:00— 13:302-я суббота 9:00 — 14:15
407КардиологТолубаева Г.К.8:00 – 13:3014:15 — 19:308:00 – 13:3014:15 — 19:3014:15 — 19:303-я суббота 9:00— 14:15
309ЭндокринологЛобанова С.Г.8:00 – 13:45––––––8:00 – 13:4514:00 — 17:001-я суббота 9:00 — 14:30
313Рентген10:15 – 19:4510:15 – 19:458:15 — 17:4510:15 – 19:458:15 — 17:453-я суббота 9:15— 14:45
416УЗИАлиева А.С.–––8:00 – 13:3014:00 – 19:308:00 – 13:308:00 – 13:302-я суббота 9:00 — 14:30Нет приема: 05/12/19/26 февраля
416УЗДГАлиева А.С.–––––––––10:00 — 11:00–––
416УЗИСтоянов А.С.––––––––––––16:00 — 20:004-я суббота 9:00— 14:15
416УЗДГСтоянов А.С.––––––––––––14:00 — 16:00
416УЗИКуц М.Н.НЕТ ПРИЕМА - ОБУЧЕНИЕ
416УЗДГКуц М.Н.НЕТ ПРИЕМА - ОБУЧЕНИЕ
408Кабинет ФД ЭХО-кгДмитриева М.А.14:00 — 17:0009:40 - 12:0009:40 — 12:00–––09:40 — 12:001-я суббота 9:00 — 12:00Нет приема: 01/08/15/22/29 февраля — профосмотры
408УЗДГДмитриева М.А.17:00 — 19:0008:00 — 09:3008:00 — 09:30–––08:00 — 09:301-я суббота 12:00 — 13:00Нет приема: 01/08/15/22/29 февраля — профосмотры
408СМАДДмитриева М.А.НЕТ ПРИЕМА
408ХОЛТЕРДмитриева М.А.13:20 – 14:0013:00 — 13:4013:00 — 13:4013:20 — 14:0013:00 — 13:40Нет приема: 22 февраля
410Кабинет ФДЭКГ13:00 — 13:50 16:40 — 19:008:00 — 14:008:00 — 10:00 11:00 — 14:0010:40 — 13:508:00 — 14:004-я суббота 9:00— 14:00
410Кабинет ФДЭЭГ14:00 — 16:308:00 — 10:30
410Кабинет ФДФВД10:00 — 10:4010:00 — 10:40


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения.
Просьба уточнять по телефонам справочной службы: 122
участоккабФ.И.О. врачапонедельниквторниксредачетвергпятница
1218Мильгунова А.Н.8.00-12.008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0012.00-16.00
3208Мосина М.В.16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00
4205Чернова О.И.16.00-20.008.00-12.008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.00
5205Письменная В.В.8.00-12.0016.00-20.0012.00-16.008.00-12.0016.00-20.00
6210Джалилова А.Д.16.00-20.0008:00-12:0012:00-16:0016:00-20:0008.00-12.00
7209Павлова Т.А.12.00-16.0016.00-20.008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00
9210Веревкина Е.А.8:00-12:0012:00-16:0016:00-20:0008.00-12.0012:00-16:00
10203Попова Д.В.12.00-16.0008:00-12:0016:00-20:0016:00-20:008.00-12.00
11218Муравьева Н.В.16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения.
Просьба уточнять по телефонам справочной службы: 122
№ основного участкаВрач-педиатрКаб.ПонедельникВторникСредаЧетверг Грудничковый деньПятницаОтпуск/Учеба/Болезнь
1Князев К.В.20812:00 — 16:0008:00 — 12:0016:00 — 20:00 08:00 — 12:0016:00 — 20:00
2Кутлуюлова А.Г.21912:00 — 16:0008:00 — 12:0016:00 — 20:0012:00 — 16:0008:00 — 12:00
3Кокурина А.В.20912:00 — 16:0008:00 — 12:0016:00 — 20:0016:00 — 20:0008:00 — 12:00
4Гришин Е.Ю.20916:00 — 20:0012:00 — 16:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0016:00 — 20:00
5Воронова Ю.О.20808:00 — 12:0016:00 — 20:0012:00 — 16:0016:00 — 20:0012:00 — 16:00
6Лимонова Г.И.20908:00 — 12:0016:00 — 20:0012:00 — 16:0008:00 — 12:0012:00 — 16:00
7Тюжина Н.П.21012:00 — 16:0008:00 — 12:0016:00 — 20:0012:00 — 16:0008:00 — 12:00
8Магомедова З.Д.20108:00 — 12:0008:00 — 12:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0012:00 — 16:00
9Кудреватова О.В.20116:00 — 20:0012:00 — 16:0012:00 — 16:0008:00 — 12:0008:00 — 12:00
11Семья А.Б.21908:00 — 12:0012:00 — 16:0008:00 — 12:0008:00 — 12:0012:00 — 16:00
12Тишкова Д.С.20816:00 — 20:0012:00 — 16:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0008:00 — 12:00
13Авдеева Н.В.21008:00 — 12:0016:00 — 20:0008:00 — 12:0016:00 — 20:0012:00 — 16:00
14Антюганова А.М.21916:00 — 20:0016:00 — 20:0012:00 — 16:0016:00 — 20:0016:00 — 20:00
15Свибович Д.В.08:00 — 12:00 каб. 20112:00 — 16:00 каб. 21012:00 — 16:00 каб. 21008:00 — 12:00 каб. 21014:00 — 18:00 каб. 204
Дежурный Врач10108:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 15:00 суббота
Кабинет выдачи справок и направлений30108:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:00
Прививочный кабинет 215,21608:00 — 19:30Р. Манту 08:00 — 19:30 ДСТ 9:00 — 11:00, 16:00 — 18:0008:00 — 19:3008:00 — 19:3008:00 — 19:30


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения.
Просьба уточнять по телефонам справочной службы: 122
№ основного участкаКаб.Врач-педиатрПонедельникВторник Грудничковый деньСредаЧетвергПятница
1211Сутоцкая Н.И.08:00 — 12:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0016:00 — 20:0012:00 — 16:00
2209Колесникова А.К.16:00 — 20:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0012:00 — 16:0016:00 — 20:00
3204Александрова О.А.08:00 — 12:0012:00 — 16:0016:00 — 20:0012:00 — 16:0008:00 — 12:00
4204Тяжева Е.А.16:00 — 20:0016:00 — 20:0008:00 — 12:0008:00 — 12:0012:00 — 16:00
5206Соболева А.Д.08:00 — 12:0016:00 — 20:0008:00 — 12:0016:00 — 20:0012:00 — 16:00
6204Никифорова Е.Г.12:00 — 16:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0016:00 — 20:0016:00 — 20:00
7206Страхова М.В.12:00 — 16:0012:00 — 16:0016:00 — 20:0008:00 — 12:0008:00 — 12:00
8209Матюшкина В.А.12:00 — 16:0016:00 — 20:0008:00 — 12:0008:00 — 12:0012:00 — 15:00
9201Храпова Н.М.16:00 — 20:0016:00 — 20:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0008:00 — 12:00
10201Алиев Х.А.08:00 — 12:0008:00 — 12:0016:00 — 20:0017:00 — 20:0012:00 — 16:00
11206Ганьшакова Н.А.16:00 — 20:0008:00 — 12:0012:00 — 16:0012:00 — 16:0016:00 — 20:00
12211Алексанян Л.З.16:00 — 20:0012:00 — 16:0016:00 — 20:0008:00 — 12:0008:00 — 12:00
13219Потапова И.В.16:00 — 20:0016:00 — 20:0012:00 — 16:0008:00 — 12:0008:00 — 12:00
14210Оробец А.Е.-16:00 — 20:0016:00 — 20:0012:00 — 14:00-
15219Михайлова А.В.08:00 — 11:0012:00 — 16:0008:00 — 11:0016:00 — 20:0016:00 — 20:00
102Кабинет выдачи справок и направлений08:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:0008:00 — 20:00
215Прививочный кабинет (Р. Манту/ ДСТ/ БЦЖ-м/ БЦЖ)08:00 — 19:3008:00 — 19:30-БЦЖ-м/ БЦЖ — 2-ой/ 4-ый четверг мес. 12:00 — 13:0008:00 — 19:30
216Прививочный кабинет08:00 — 19:3008:00 — 19:3008:00 — 19:0008:00 — 19:3008:00 — 19:30

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ: 103

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ : ДГП № 86 филиал № 1,
 ул. Дубнинская, д. 40 корп. 3,  тел: (495)485-30-65

ПСИХОЛОГ: Екимова Ж.А. (КАБ 112. по адресу ул Всеволода Вишневского д. 4 а.) Запись по телефону ОПМУ: +7(968)-691-19-94

ПСИХИАТР ПНД№5 Данилова В.Е. с понедельника по пятницу: четные дни 9:00-13:00, нечет.дни 15:00-19:00 кроме 2-го четверга
+7(499)976-48-67

 

99
Яндекс.Метрика

Карта сайта _