Вызов врача на дом 122

Вызов круглосуточной
медицинской помощи 103

Вызов врача на дом
со стац. тел.+7 (495) 122-02-21

Телефон горячей линии ДГП №15
+7 (499) 638-34-18

Эффективность работы ДГП № 15

                   Эффективная работа медицинской организации напрямую зависит от качества и скорости получения медицинской услуги пациентами. За день в ДГП № 15 ДЗМ обращаются 1250 человек. Один пациент, приходя в поликлинику, посещает нескольких врачей с коротким промежутком времени. Все врачи должны сделать отметку в медицинской карте.

 

 
Для повышения качества обслуживания пациентов в ГБУЗ «ДГП №15 ДЗМ» стартовал проект по оснащению медицинских карт радиометками. Что даст это мероприятие?

 

 
1. Карту не нужно будет искать. Местонахождение карты, отсутствующей в картохранилище будет фиксировано, радиометка покажет ее расположение. Нужно будет только наметить маршрут карты и транспортировать по месту требования.

 

 
2. Врачи в режиме онлайн могут видеть информацию, о том, у каких специалистов пациент был на приеме, какие исследования были проведены. А также видеть результаты осмотра и обследования.

 

 
3. Если объем карты значительный, то создается второй том, позволяющий медицинским работникам более оперативно пользоваться данными.

 

 
4. Пациенты в один день могут быть на приеме у нескольких врачей, регистраторы доставят карту своевременно к любому из них.

 

                       Мы рада делать ваше пребывание у нас еще более удобным!

0
Яндекс.Метрика

Карта сайта _