Единый колл-центр (вызов на дому, справочная служба):
Вызов круглосуточной медицинской помощи
Телефон горячей линии ДГП№15
 

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»

 
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
Структурное подразделение № 1                                       Ул.Вучетича, д 30 стр 1 Рычкова Ольга Викторовна мед.сестра 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач 8:00-15:48        
Структурное подразделение № 2  4-й Новомихалковский пр-д,  д 14 стр 3 Зинатулина Галина Николаевна мед.сестра 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Попова Марина Александровна Врач   8:00-13:30  (2,4 неделя)   8:00-13:30  (1,3 неделя)  
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Москвы «Детский сад присмотра и оздоровления №766»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
дошкольное образование    ул. Астрадамская, д 5 В Рамазанова Людмила Рамазановна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач     8:00-12:00    

 

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное образование           ул. Большая Академическая, 11а Магомедова Асият Курбановна мед.сестра   11:30-15:30 11:30-15:30  (2,4 неделя) 11:30-15:30  
Вергун Татьяна Васильевна Врач   11:00-15:30         ( 2,4 неделя)   11:00 — 15:30   (1,3 неделя)  

 

               
               
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг №10»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное образование    ул. Тимирязевская, д 21 Арифуллина Нина Николаевна мед.сестра 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач     12:30-15:48    

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа №90 им. Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное образование                 3-ий михалковский переулок дом 15 А Макарова Наталья Михайловна мед.сестра 11:30-15:00 11:30-15:00 8:00-11:00 11:30-15:00 11:30-15:00
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач   11:30-14:00         ( 2 неделя)     11:00 — 14:00   (1,3 неделя)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы  «Школа № 183 «  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понед-к вторник среда четверг пятница
школьное отделение № 1                                 Ул. Дубнинская, д. 41 Ковалева Наталья Владмимировна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач 8:00-14:00        
школьное отделение № 2   Ул. Дубнинская, д.59  Кирова Елена Алексеевна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач       8:00-14:00  
дошкольное отделение № 1  Ул. Дубнинская, д. 33  Савченко Ирина Анатольевна мед.сестра   8:00-12:00   8:00-12:00  
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач         8:00-14:00
дошкольное отделение № 2                                                 Ул. Дубнинская, д. 51 Кокарева Олеся Викторовна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Лобанов Владислав Павлович Врач   8:00-10:30   8:00-10:30  
дошкольное отделение № 4                                                 Ул. Дубнинская, д. 9 Кокарева Олеся Викторовна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Лобанов Владислав Павлович Врач 8:00-10:30       8:00-10:30

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьная образовательная площадка                                     Ул. Михалковская, д.3 Трофимова Ольга Юрьевна мед.сестра 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач 8:00-15:30     8:00-10:30      14:30-15:30 (2 неделя) 10:45-15:30 8:00-9:20  8:00-9:20     (2,4 неделя)
Дошкольное образовательная площадка № 1                                                     Ул.  Большая Академическая, 47а Сбродова Елена Николаевна мед.сестра 8:00-11:00 11:15-15:30 8:00-11:00 11:15-15:30 8:00-11:00
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач     8:00-10:30  (1,3 неделя)   14:15-15:30 (1,3 неделя)
Дошкольная образовательная площадка № 2                                              бульвар Матроса Железняка, д.32 Сбродова Елена Николаевна мед.сестра 14:15-15:30 8:00-11:00 14:15-15:30 8:00-11:00 14:15-15:30
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач   8:00-10:30            (2,4 неделя)     14:15-15:30  (2,4 неделя)
Дошкольная образовательная площадка № 3                                                  Ул. Рычагова, д. 7А Макарова Наталия Михайловна мед.сестра 8:00-11:00   12:00-15:30      (1,3 неделя)   8:00-11:00
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач       9:30-10:30     (1,3 неделя) 8:00-10:30   (1,3 неделя)
Дошкольная образовательная площадка №  4                                                Ул. Большая Академическая, д 63 А Макарова Наталия Михайловна мед.сестра   8:00-11:00 12:00-15:30      (2,4 неделя) 8:00-11:00  
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач       9:30-10:30       (2, 4 неделя) 9:30-10:30       (2, 4 неделя)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы    «Школа № 218»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное образование    Дмитровское шоссе, 5 А Аширова Галина Витальевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач   8:00-15:48      
школьное образование        ул. Вучетича,д 6 Рамазанова Людмила Рамазановна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Муравьева Лидия Владимировна Врач         11:00-15:48
дошкольное образование   ул.Костякова, д 4 Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
Галкина Светлана Владимировна Врач   9:00-11:30      
дошкольное образование   ул.Костякова, д 2 А Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра   8:00-10:00   8:00-10:00  
Галкина Светлана Владимировна Врач         9:00-11:00
дошкольное образование    ул.Костякова, д 4 А Аширова Галина Витальевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00   8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач       8:00-11:00  
дошкольное образование   ул.Костякова, д 8   Аширова Галина Витальевна мед.сестра       8:00-10:00  
Галкина Светлана Владимировна Врач       9:00-11:30  

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 656 имени А.С. Макаренко»   
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное образование                                  Бескудниковский бульвар,д 29 Полякова Надежда Ивановна мед.сестра 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач 8:00-15:00       11:00-15:00
школьное образование    Бескудниковский переулок, д 4А Фёдорова Надежда Викторовна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Наханкина Любовь Владимировна Врач     11:00-15:30   8:00-15:30
дошкольное образование  Ул. Селигерская, д. 14/1  Савченко Ирина Анатольевна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Наханкина Любовь Владимировна Врач   8:00-15:30      
дошкольное образование                                                 Дмитровское шоссе, д 86А Иванова Людмила Ивановна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Мозжухина Валерия Павловна Врач       8:00-11:00  
дошкольное образование                                                  Бескудниковский бульвар, д 9 Ковалева Наталья Владимировна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Наханкина Любовь Владимировна Врач   8:00-15:30      

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1213»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
подразделение 1                        3-Нижнелихоборский проезд, д 6 А Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Сафонова Елена Геннадьевна Врач 12:00-15:48        
подразделение 2                        Линейный проезд, д 11 Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 10:30-15:48   10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Сафонова Елена Геннадьевна Врач   8:00-12:00      
подразделение 3                        3-Нижнелихоборский проезд,д 5 А Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Муравьева Лидия Владимировна Врач     8:00-11:00    
подразделение 4     Дмитровское шоссе, д 38 А   Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 8:00-10:00   8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач         8:00-11:00
подразделение 5   Локомотивный проезд, д 7 А Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 10:30-12:00 8:00-10:00 10:30-12:00 8:00-10:00 10:30-12:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач     8:00-11:00    
подразделение 6   Локомотивный проезд, 3 Б Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 8:00-10:00 10:30-12:00 8:00-10:00 10:30-12:00 8:00-10:00
Муравьева Лидия Владимировна Врач         8:00-10:30

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   «Школа № 1223 «  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
основное здание (3-11 классы) Ул. Михалковская, д 13 А Петухова Зинаида Николаевна мед.сестра 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач 8:00-15:30    (1,2,3 неделя) 14:15-15:30        (1,3 неделя)   8:00-15:30    (1,3 неделя) 13:20-15:30 (2,4 неделя)
Дошкольное отделение № 1    Ул. Михалковская, д 11 А Шанина Лариса Владимировна мед.сестра 8:00-12:00 14:20-15:30 8:00-12:00 14:20-15:30 8:00-11:00
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   14:15-15:30    (2,4 неделя)     8:00-10:30       (2,4 неделя)
Дошкольное отделение № 2    Ул. Большая Академическая, д 45 А Шанина Лариса Владимировна мед.сестра 12:30-15:30 8:00-11:30 12:30-15:30 8:00-11:00 11:20-14:00
Арсентьева Ирина Викторовна Врач         11:00-13:00  (2,4 неделя)
Дошкольное отделение № 3    Ул. Михалковская, д 20 Б Васильева Екатерина Александровна мед.сестра 8:00-11:00 12:30-15:30 8:00-12:00 8:00-11:00 8:00-11:00
Арсентьева Ирина Викторовна Врач 8:00-10:30            ( 4 неделя) 8:00-10:30            ( 1,3 неделя) 8:00-10:30            ( 2,4 неделя)    
Дошкольное отделение № 4      Ул. Большая Академическая, д 63 А Магомедова Асият Курбановна мед.сестра 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-10:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   11:00-15:30    (1,3, 4 неделя)   11:00-15:30    (1,2, 4 неделя)  
Дом детского творчества (1-2 классы) Васильева Екатерина Александровна мед.сестра 11:30-15:30 8:00-12:00 12:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач 11:00-15:30        (4 неделя) 11:00-14:00               (1,3 неделя) 11:00-14:00               (2,4 неделя)    
Школьное отделение II  Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра 11:20-15:30 11:20-15:30 11:20-15:30 11:20-15:30 11:20-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   11:00-15:30            (2,4 неделя) 11:00-15:30     (1,3 неделя)    

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1383 «
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное отделение № 1  Ул. Дубнинская, д. 7 Калинина Татьяна Геннадьевна мед.сестра 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Наханкина Любовь Владмимировна Врач 8:00-15:30        
школьное отделение № 2   Ул. Дубнинская, д.23  Кирова Елена Алексеевна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Лобанов Владислав Павлович Врач         10:50-15:30
дошкольное отделение № 3  Ул. Дубнинская, д. 11   Кирова Елена Алексеевна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Мозжухина Валерия Павловна Врач   11:20-15:00      
дошкольное отделение № 4                                                 Ул. Дубнинская, д. 9 Макарова Наталия Михайловна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач       11:20-15:00  

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская» 
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
Школьная образовательная площадка»Тимирязевская»   Ул. Тимирязевская 14а Двуреченских Наталья Сергеевна мед.сестра   10:30-15:48   10:30-15:48  
Солоненко Татьяна Петровна мед.сестра 10:30-15:48   10:30-15:48   10:30-15:48
Сафонова Елена Геннадьевна Врач       8:00-12:00  
Школьная образовательная площадка » Астрадамская»   Астрадамский проезд    5а Джурко Татьяна Васильевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Герасимова Светлана Николаевна мед.сестра 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48
Сафонова Елена Геннадьевна Врач     12.00-15.48    
Школьная образовательная площадка » Немчинова»      ул. Немчинова дом 8 Рогота Татьяна Дмитриевна фельдшер 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Тарасова Екатерина Михайловна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Муравьева Лидия Владимировна Врач   12:30-15:48      
Школьная образовательная площадка «Дмитровская»  Дмитровское шоссе 43,к.2 Степанова Наталья Владимировна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48
Муравьева Лидия Владимировна Врач 12:30-15:48        
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 15»   Дмитровское шоссе 15 к.3 Двуреченских Наталья Сергеевна мед.сестра 8:00-15:48 8:00-10:00 8:00-15:48 8:00-10:00 8:00-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач         8:00-12:00
Дошкольная образовательная площадка»Астрадамская»   Ул. Астрадамская  дом 11 а Джурко Татьяна Васильевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Муравьева Лидия Владимировна Врач   8:00-12:00      
Дошкольная образовательная площадка «Костякова»                                 ул. Костякова 17 к. 2 Рогота Татьяна Дмитриевна фельдшер 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач       8:00-12:00  
Дошкольная образовательная площадка «Красностуденческая»    Красностуденческий проезд дом 2А Тарасова Екатерина Михайловна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Галкина Светлана Владимировна Врач   9:00-11:30      
Дошкольная образовательная площадка»Красностуденческая 1″                     Красностуденческий проезд дом 1 Герасимова Светлана Николаевна мед.сестра 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00
Галкина Светлана Владимировна Врач 9:00-11:30        
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 37»   Дмитровское шоссе 37А Степанова Наталья Владимировна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Муравьева Лидия Владимировна Врач 8:00-12:00        
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 29»  Дмитровское шоссе 29 к.2 Герасимова Светлана Николаевна мед.сестра 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач 8:00-11:00        
Дошкольная образовательная площадка «Тимирязевская»  Ул. Тимирязевская 24А  Солоненко Татьяна Петровна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Муравьева Лидия Владимировна Врач       8:00-15:48  
Школьная образовательная площадка «Лиственничная аллея»                          Лиственничная аллея дом 8, стр.2 Яхъяева Ульяна Гаруновна мед.сестра 7:00-13:48 8:00-14:48 8:00-14:48 8:00-14:48 8:00-14:48
Беднякова Марина Васильевна Врач       12:30-15:48  

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   «Школа № 1576»
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
корпус № 1  ул.Большая Академическая, д 22 А Понкратова Елена Васильевна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Попова Марина Александровна Врач 10:50-15:30    (1,3 неделя)       14:00-15:30    (1,3 неделя)
корпус № 6  4-й Новомихалковский пр-д, д 6 А Барашкова Галина Эдуардовна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Попова Марина Александровна Врач   11:00-15:30  (1,3 неделя) 8:00-15:30   (2,4 неделя) 11:00-15:30  (2,4 неделя)  
корпус № 4     3-й Михалковский переулок д.16   Кулагина Дарья Ивановна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Попова Марина Александровна Врач 11:00-15:30    (2,4 неделя)   11:00-15:30    (1,3 неделя)    
 корпус № 5   Ул.  Михалковская, д.14 Сильнягина Елена Александровна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 11:00-15:30    (2,4 неделя)   11:00-15:30    (1,3 неделя) 11:00-15:30    (2,4 неделя) 13:30-15:30  (2,4 неделя)
корпус № 3   Бульвар Матроса Железняка, д.12 Кошель Татьяна Эдуардовна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач   11:00-15:30    (1,3, 4 неделя)   11:00-15:30    (1,2, 4 неделя)  
корпус № 7   ул. Генерала Рычагова, д. 22а Барашкова Галина Эдуардовна мед.сестра 8:00-10:45 8:00-10:45 8:00-10:45 8:00-10:45 8:00-10:45
Попова Марина Александровна Врач 8:00-10:30            ( 1,3 неделя)     8:00-10:30            ( 2,4 неделя)  
корпус № 12  Ул.  Большая Академическая, 73а Мамочкина Раиса Егоровна мед.сестра 8:00-12:00 12:15-15:30 12:15-15:30 8:00-12:00  
Попова Марина Александровна Врач   14:00-15:30         ( 2,4 неделя)     8:00-10:30                (2,4 неделя)
корпус № 13    ул. Зои и Александра Космодемьянских д.35а Мамочкина Раиса Егоровна мед.сестра   8:00-12:00     11:30-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач   8:00-10:30      (2,4 неделя)   8:00-10:30      (1,3  неделя)  
корпус № 15    ул. Михалковская  д.18 Кулагина Дарья Ивановна мед.сестра 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30
Попова Марина Александровна Врач 8:00-10:30                     (2,4 неделя)   8:00-10:30                     (1,3 неделя)    
корпус № 14   4-й Новомихалковский проезд, 6а Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
Арсентьева Ирина Викторовна Врач       8:00-10:30     (2,4 неделя) 8:00-10:30     (1,3 неделя)
корпус № 16   Лихоборские бугры, д.6а Мамочкина Раиса Егоровна мед.сестра 12:15-15:30   8:00-12:00 12:15-15:30 8:00-11:00
Попова Марина Александровна Врач       14:00-15:30 (1,3 неделя) 8:00-10:30  (1,3 неделя)
корпус № 17   ул. Приорова, д.7 Понкратова Елена Васильевна мед.сестра 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач     13:30-15:30      ( 2,4 неделя)    
корпус № 8 Бульвар Матроса Железняка., д.4 Кошель Татьяна Эдуардовна мед.сестра 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач   8:00-10:30             (1,3 неделя) 8:00-10:30             (2,4 неделя)    
корпус № 10                      Коптевский бульвар., д.8 Сильнягина Елена Александровна мед.сестра 8:00-10:30 8:00-10:30   8:00-10:30 8:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 8:00-10:30                     (2,4 неделя)   8:00-10:30 ;  (1,3 неделя) 8:00-10:30                     (2,4 неделя) 8:00-10:30             (1,3 неделя)
корпус № 11  Большая Академическая, д. 26 Батырь Ирина Ивановна мед.сестра   8:00-15:48      
Беднякова Марина Васильевна Врач         13:00-15:48

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования №1679 «Школа здоровья»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
начальня школа     Ул. Новопетровская, д.1а Кононенко Татьяна Николаевна мед.сестра 8:00-15:30 8:00-11:30 10:30-15:30 8:00-11:30 8:00-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 11:15-15:30    (1,3 неделя) 11:00-15:30   (1,3 недели) 11:00-13:00   (2,4 неделя)   11:15-15:30  (2,4 неделя)
дошкольный корпус   Ул. Новопетровская, д.5, к.1 Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра 8:00-12:00 8:00-11:15 11:50-15:30 8:00-11:15 8:00-12:00
Вергун Татьяна Васильевна Врач 8:00-10:00       (1,3 неделя)       8:00-10:00       (2,4 неделя)
дошкольный корпус  Ул. Новопетровская, д.5б Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра 12:15-15:30 11:30-15:30 10:15-11:30 11:30-13:30 12:15-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 10:15-11:00       (1,3 неделя)       10:15-11:00       (2,4 неделя)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   «Школа № 1794 »   
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
Структурное подразделение № 1   Ул.  Дубнинская, д  12А Жилина Любовь Андреевна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Мозжухина Валерия Павловна Врач   8:00-11:00      
Структурное подразделение № 2                                                 Ул. Дубнинская, д. 14 к 5 Назарова Людмила Ивановна мед.сестра     11:30-15:30   10:30-15:30
Бокарева Любовь Николаевна Врач     8:00-11:30    
Структурное подразделение № 3                                                  Ул. Дубнинская, д.  16/7 Воронина Ирина Анатольевна мед.сестра 8:00-11:00     8:00-11:00  
Бокарева Любовь Николаевна Врач       8:00-11:30  
Структурное подразделение № 4                                                        Ул. Дубнинская, д. 14Б Воронина Ирина Анатольевна мед.сестра 11:20-15:30     11:20-15:30  
Бокарева Любовь Николаевна Врач       8:00-11:30  
Структурное подразделение № 5                                  Керамический пр-д, д  45А Жилина Любовь Андреевна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач     10:30-15:00   8:00-11:00
Структурное подразделение № 6                                    Керамическаий пр-д, д 49А Горенбейн Анна Владимировна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач   8:00-14:00      
Структурное подразделение № 7                                                  Ул. Дубнинская, д  18А Воронина Ирина Анатольевна мед.сестра   8:00-15:30 8:00-15:30   8:00-15:30
Лобанов Владислав Павлович Врач   10:30-15:30      
Структурное подразделение № 8                                                       Ул. Дубнинская, д  18Б Осетрова Наталья Ивановна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Лобанов Владислав Павлович Врач 10:30-15:30        
Структурное подразделение № 9                                     Керамическаий пр-д, д 55 К 4 Горенбейн Анна Владимировна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач     8:00-14:00    
Структурное подразделение № 10                                   Керамическаий пр-д, д  49А Осетрова Наталья Ивановна мед.сестра   8:00-15:30   8:00-15:30  
Лобанов Владислав Павлович Врач       10:30-15:30  
Структурное подразделение № 11                                                       Ул. Дубнинская, д 10А Назарова Людмила Ивановна мед.сестра     8:00-11:00   8:00-10:00
Лобанов Владислав Павлович Врач     8:00-11:00    
Структурное подразделение № 12    Ул. Дубнинская, д 8А Кирьянова Елена Вячеславовна мед.сестра 8:00-15:30   8:00-15:30   8:00-15:30
Лобанов Владислав Павлович Врач     11:30-15:00    

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Бескудниково»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное отделение    Бескудниковский бульвар, д 53 Мамедова Ирада Садретдиновна мед.сестра 8:00-15:30   10:30-15:30   8:00-15:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач     8:00-10:30    
дошкольное подразделение № 2                                      Дмитровское шоссе, д 93/2 Мамедова Ирада Садретдиновна мед.сестра   8:00-12:00   12:20-15:30  
Наханкина Любовь Владимировна Врач       8:00-12:00  
дошкольное подразделение № 2                                                  Дмитровское шоссе, д 93/3 Мамедова Ирада Садретдиновна мед.сестра   12:20-15:30   8:00-12:00  
Наханкина Любовь Владимировна Врач       12:30-15:30  

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное образование        Ул. Зои и Александра Космодемьянских д.33 Магомедова Асият Курбановна мед.сестра 11:00-15:30   11:00-15:30  (1,3 неделя)   11:00-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач       11:00-15:30  (2,4 неделя) 11:00-15:30  (1,3 неделя)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением № 1»  
               
Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
школьное образование       ул. Михалковская, д 15 А  Шанина Лариса Владимировна мед.сестра   11:20-14:00   11:20-14:00  
Вергун Татьяна Васильевна Врач         11:00-13:00   (1,3 неделя)