Москва против СПИДа! Территория здравого смысла

Перечень медицинских организаций, участвующих в проведении
профилактических и диагностических мероприятий
«Неделя тестирования на ВИЧ»
с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

 

Время проведения Место проведения Ответственное лицо
 с 9:00 до 19:30 ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница №2 ДЗМ»
г.Москва, 8-ая улица Соколиной горы, д.15, корп. 8
Главный врач ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
Краснова Светлана Васильевна
тел. 8(495)365-37-96
Руководитель МГЦ СПИД
Мазус Алексей Израилевич
тел. 8(495)365-37
Заведующий отделе профилактики
Бессараб Тимур Петрович
тел.8(495)366-62-38
с 9:00 до 15:30 ГБУЗ «Городская поликлиника №12 ДЗМ»
г.Москва, ул. Академика Комарова, д.5, корп. 1
Главный врач
Курняева Марина Витальевна
тел. 8(495)619-29-25
Врач инфекционист
Славутская Ольга Борисовна
тел. 8(916)843-32-51
ГБУЗ «Городская поликлиника №219 ДЗМ» филиал №3
г.Москва, пр. Донелайтиса, д.21
Главный врач
Трасковецкая Ирина Геннадьевна
тел. 8(903)124-02-29;
8(495)948-25-00
Заведующий отделением профилактики
Константинова Наталья Николаевна
тел. 8 (916)817-60-69
ГБУЗ «Городская поликлиника №52 ДЗМ»
г.Москва, ул. Медынская, д.7, корп.1
Главный врач
Балашов Дмитрий Владимирович
тел. 8(495)383-40-52
Врач-инфекционист
Чичерова Светлана Викторовна
тел. 8(495)384-99-15
ГБУЗ «Троицкая городская больница ДЗМ»
поликлиническое отделение, г.Троицк, ул. Юбилейная, д.5
Главный врач
Герасименко Жаннетта Александровна
тел. 8(495)851-06-21
Врач-инфекционист
Юдина Зоя Николаевна
тел. 8(495)851-06-43

Перечень медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, участвующих в информационно-просветительских профилактических мероприятиях для населения
«Открытые лектории по вопросам диагностики
и профилактики ВИЧ-инфекции
30 ноября 2018 года в 12:00»

Медицинская организация Адрес Название ближайшей станции метро
ГБУЗ ГП № 107 ДЗМ г. Москва, Декабристов 24    Отрадное
ГБУЗ ГП № 109 ДЗМ г. Москва, Гурьянова 4, к.3 Печатники
ГБУЗ ГП № 11 ДЗМ г. Москва, Архитектора Власова 31 Новые Черемушки
ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ г. Москва, Демьяна Бедного 8 Полежаевская
ГБУЗ ГП № 12 ДЗМ г. Москва, Академика Королева 5, к.1 Владыкино
ГБУЗ ГП № 134 ДЗМ г. Москва, Новоясеневский проспект 24 к.2    Ясенево   
ГБУЗ ГП № 166 ДЗМ  г. Москва, Домодедовская 9 Домодедовская
ГБУЗ ГП № 170 ДЗМ г. Москва, Подольских курсантов 2 к.2 Пражская
ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ г. Москва, Челябинская 16 к.2 Первомайская  
ГБУЗ ГП № 180 ДЗМ г. Москва, Уваровский переулок 4 Митино   
ГБУЗ ГП № 191 ДЗМ г. Москва, Алтайская 13 Щелковская
ГБУЗ ГП № 195 ДЗМ г. Москва, Крылатские холмы 51 Крылатское
ГБУЗ ГП № 2 ДЗМ г. Москва, Фруктовая 12 Нахимовский проспект
ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ г. Зеленоград, корп.2042 Пятницкое шоссе/Тушинская/Речной вокзал
ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ г. Москва, Раменки 29 Проспект Вернадского
ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ г. Москва, Каширское шоссе 57 к.1 Каширская
ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ г. Москва,Солнцевский проспект 11А Юго-Западная   
ГБУЗ ГП № 214 ДЗМ г. Москва, Елецкая 14 Зябликово
ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ г. Москва, проезд Шокальского 8 Бабушкинская
ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ ф,3 г. Москва, Планерная 8 Планерная
ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ г. Москва, Кудрова 24 Академическая
ГБУЗ ГП № 220 ДЗМ г. Москва, Заморенова 27 Краснопресненская/ул.1905 года   
ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ г. Москва, Авиаконструктора Миля 6 к.1 Жулебино   
ГБУЗ ГП № 3 ДЗМ г. Москва, Ермолаевский переулок 22/26 стр.1,2 Тверская/Маяковская
ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ г. Москва, Новомарьинская 2 Марьино
ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ г. Москва, 5-ый Войковский проезд 12 Войковская   
ГБУЗ ГП № 46 ДЗМ г. Москва, Казакова 17А Курская/Чкаловская
ГБУЗ ГП № 5 ДЗМ г. Москва, Даев переулок 3 стр.1 Сухаревская   
ГБУЗ ГП № 52 ДЗМ г. Москва, Медынская 7 к.1 Пражская
ГБУЗ ГП № 6 ДЗМ ф.3 г. Москва, 3-й Новомихайловский проезд 3А Войковская/Петровско-Разумовская   
ГБУЗ ГП № 62 ДЗМ ф.1 г. Москва, Чапаевский переулок 4 Сокол   
ГБУЗ ГП № 64 ДЗМ г. Москва, Малая Семеновская 13 Семеновская/Электрозаводская
ГБУЗ ГП № 66 ДЗМ г. Москва, Салтыковская 11Б Новокосино
ГБУЗ ГП № 67 ДЗМ ф.1 г. Москва, Высокая 19 Коломенская
ГБУЗ ГП № 68ДЗМ г. Москва, Малая Якиманка 22 стр.1 Полянка
ГБУЗ ГП № 69 ДЗМ г. Москва, 2-я Владимировская 31А Перово
ГБУЗ ГП № 8 ДЗМ г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня 16 к.1 Юго-Западная   
ГБУЗ ГП № 9ДЗМ г. Москва, Перервинский бульвар 4 к.2 Братиславская
ГБУЗ ГП № 19 ДЗМ г. Москва, Верхние поля 34 к.4 Братиславская/Люблино   
ГБУЗ ДКЦ № 1 ДЗМ г. Москва, Миклухо-Маклая 29 к.2 Беляево
ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ г. Москва, Сормовская 9 Выхино
ГБУЗ ДЦ № 5 ДЗМ г. Москва, Абрамцевская 16 стр.1 Алтуфьево
ГБУЗ КДП № 121 ДЗМ ф.8  г. Москва, Изюмская 37 Скобелевская
ГБУЗ КДП № 2 ДЗМ г. Москва, Миллионная 6 Преображенская площадь
ГБУЗ КДП № 4 ДЗМ г. Москва, Крылатские холмы 3 Молодежная
ГБУЗ КДП № 6 ДЗМ г. Москва, Керамический пр-д 49Б Селигерская
ГБУЗ ГБ г.Московский ДЗМ  г. Москва, г.Московский 3-й мкрн д.7 Поликлиника №1 конференц-зал 5 этаж Саларьево
ГБУЗ Троицкая ГБ ДЗМ г. Москва, г.Троицк ул. Юбилейная 5 Теплый стан   
ГБУЗ Щербинская ГБ ДЗМ г. Москва, г.Щербинка ул Театральная 15 Бульвар Дмитрия Донского
ГБУЗ Больница Кузнечики ДЗМ г. Москва, П.Фабрики им. 1 мая д.31а Бульвар Дмитрия Донского
ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ г. Москва, поселение Вороновское, п.ЛМС, конференц-зал, поликлиническое отделение 1 этаж Теплый стан

Список выездных мероприятий
в общеобразовательных организациях города Москвы
28-30 ноября 2018 года

№ п/п Место проведения Адрес и время проведения Ответственный
    ЦАО   
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 38 ДЗМ
     1 ГБОУ школа № 1529 2-й Обыденский переулок, д.9 30.11.2018 г. 12:00-14:00 Белозерова И.Н.8(926)204-06-40
    ВАО 
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 120 ДЗМ
     2 ГБОУ Школа № 2026 СП 11 ул. Лухмановская, д.26А  30.11.2018 12:00-13:00 Михайлова О.А. 8(903)798-50-93
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 52 ДЗМ
     3 ГБОУ школа № 433 ул. Соколиной горы, д.5  30.11.2018 10:00-11:00 Штадлина Е.А. 8(925)892-72-26
    ЮАО     
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 98 ДЗМ   
     4 ГБОУ СОШ № 924 улю Газопровод 5А  30.11.2018 12:00-13:00 Доленко Н.П. 8(916)098-19-78
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 23 ДЗМ
     5 ГБОУ Школа № 2000-2 Кантемировская 22 к.5  30.11.2018 12:00-13:00 Парсиева Т.Э. 8(926)400-78-50
    САО     
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 39 ДЗМ
     6 ГБОУ Школа № 1287 проезд Аэропорта 10   30.11.2018 08:30-10:00  Мустанова Е.С. 8(917)512-83-21
     7 ГБОУ Школа № 1288 Хорошевское шоссе д.3 30.11.2018 11:00-12:30 Мустанова Е.С. 8(917)512-83-21
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 86 ф.1 ДЗМ
     8 ГБОУ Гимназия № 1592 корп. А Бескудниковский пр-д, 4А  30.11.2018 12:00-13:00 Фурсова О.А. 8(925)504-26-02
    ЗАО   
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 130 ДЗМ
     9 ГБОУ Школа № 887 СП 2 Ельнинский дом 24  30.11.2018 13:00-14:00 Данилова Г.О. 8(925)506-48-45
     ЮВАО  
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 142 ф.4 ДЗМ
     10 ГБОУ Школа № 1359 Пронская 4 корп.1  30.11.2018 13:00-15:00 Лихачева М.М, 8(916)419-86-90
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 148 ф.2 ДЗМ
     11 ГБОУ Школа № 1357 Перервинский б-р 10 корп.1  30.11.2018 11:00-12:00 Адамова Н.В. 8(965)267-63-87
     СВАО 
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 125 ДЗМ
     12 ГОУ Школа № 166 Алтуфьевское шоссе 97 корп.3  30.11.2018 10:00-12:00 Гриднева Е.В. 8(917)517-93-38
     СЗАО  
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 94 ДЗМ
     13 Школа № 1285 Вишневая 20 к.2   30.11.2018 09:00-12:00 Максимяк И.Р. 8(967)047-61-10
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 58 ДЗМ
     14 ГБОУ СОШ № 705 Кулакова 25 корп.   30.11.2018 10:00-11:00 Порубаева Т.М. 8(916)784-65-00
     ЮЗАО  
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 81 ф,2 ДЗМ
     15 ГБУЗ ДГП №81 ф.2 ДЗМ Профсоюзная 154-5 29.11.2018 12:00-14:00 Ракчеева Т.Ю. 8(905)750-49-59
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 42 ДЗМ
     16 ГБОУ Школа № 2103 Голубинская 5 корп.2  28.11.2018 14:15-15:00 Залевская Е.В. *9(926)986-77-09
    ЗелАО
    Центр здоровья ГБУЗ ДГП № 105 ф.1ДЗМ
     17 ГБОУ Школа № 1912 им. Бауыржана Момышулы Зеленоград, ул. 2-я Пятилетка 18А   30.11.2018 12:00-14:00 Довгань Г.А. 8(916)092-29-99