Справочная служба:
Единый колл-центр (вызов на дом):
Вызов круглосуточной медицинской помощи
Телефон горячей линии ДГП№15

Наши специалисты

авдеева-76Авдеева Нина Вениаминовнаврач-педиатр участковый
1 филиал
алекесандрова77Александрова Ольга Андреевнаврач-педиатр участковый
2 филиал
АлексанянАлексанян Люси ЗограбовнаВрач-педиатр участковый

2 филиал
алиев 2 фАлиев Хусейн Абдулмаджитовичврач-педиатр участковый
2 филиал
Алиева айтанАлиева Айтан Сахраддин кызыврач ультразвуковой диагностики
2 филиал
АндриановаАндрианова Татьяна Анатольевнаврач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр
АрсентьеваАрсентьева Ирина Викторовнаврач-педиатр
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
1 филиал
арутюноваАрутюнян Виктория Рубеновнаврач-педиатр участковый
1 филиал
БабанскаяБабанская Лариса Васильевназаведующий педиатрическим отделением
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
2 филиал
БагаутдиноваБагаутдинова Венера Загеровнаврач-нефролог
Амбулаторно-поликлинический центр
Баднина15Баднина Вера Григорьевнаврач-педиатр
Амбулаторно-поликлинический центр
БедняковаБеднякова Марина Васильевнаврач-педиатр
ВРАЧ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
Бокарева77Бокарева Любовь Николаевнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ
2 филиал
БольшаковаБольшакова Тамара Григорьевнаврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
Борщова77Борщева Елена Викторовнаврач функциональной диагностики
2 филиал
лого1Вергун Татьяна Васильевнаврач-педиатр
1 филиал
веревкинаВеревкина Елена Александровнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
ВерещагинаВерещагина Марина Владимировнаврач-офтальмолог
2 филиал
волкова77Волкова Ирина Михайловнаврач-педиатр участковый
2 филиал
ЛогопедВолкова Эльвира Витальевналогопед
ЛОГОПЕД ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
ВоронковаВоронкова Анна ИгоревнаВрач-офтальмолог
1 филиал
Гофман15Гофман Дания Фасхиевнаврач-педиатр
Амбулаторно-поликлинический центр
ГуменюкГуменюк Галина Ивановнаврач по лечебной физкультуры
КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
2 филиал
Гумерова 76Гумерова Гульнара Ахметовнаврач-невролог
1 филиал
гусунбековаГусунбекова Заира МагомедгабибовнаВрач-педиатр участковый
1 филиал
Довляшина 77Давлятшина Гюзель Азатовнаврач-педиатр участковый
2 филиал
ДжалиловаДжалилова Ашура Джалиловнаврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
Дмитриева неврологДмитриева Оксана Владимировнаврач-невролог
КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
Амбулаторно-поликлинический центр
Добычина77Добычина Наталия Сергеевнаврач-акушер-гинеколог
2 филиал
дубровинаДубровина Ольга Николаевнаврач-педиатр участковый
1 филиал
ДудинаДудина Елена Григорьевнаврач-оториноларинголог
Амбулаторно-поликлинический центр
ЕлисееваЕлисеева Ольга Анатольевнаврач-педиатр
заведующий педиатрическим отделением
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр

ЕфимоваЕфимова Ольга Николаевнаврач-гастроэнтеролог
Амбулаторно-поликлинический центр
ЕшенгуловаЕшенгулова Ольга Евгеньевнаврач-травматолог-ортопед
1 филиал
ЖуковаЖукова Ольга Олеговнаврач-педиатр участковый
1 филиал
загорулько77Загорулько Денис Александровичврач - детский хирург
КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
2 филиал
Зайцева77Зайцева Елизавета Сергеевнаврач-педиатр
2 филиал
ИслямовИслямов Хуршед Рустамовичврач- детский хирург
Амбулаторно-поликлинический центр
КазарянКазарян Люция Корюновнаврач - детский кардиолог
Амбулаторно-поликлинический центр
КарпухинаКарпухина Наталья Александровнаврач-офтальмолог
1 филиал
Клименко 77Клименко Людмила Валерьевнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
2 филиал
КовылинаКовылина Мария Николаевнаврач ультразвуковой диагностики
1 филиал
КодзоковаКодзокова Залина Анатольевнаврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
козлова77Козлова Ирина Эриковнаврач-педиатр
2 филиал
Кокурина 76Кокурина Алла Валериевнаврач-педиатр участковый
1 филиал
КомиссароваВ77Комиссарова Валентина Алексеевнаврач-педиатр
заведующий педиатрическим отделением
2 филиал
Корнеева76Корнеева Ольга Владимировнаврач-акушер-гинеколог
1 филиал
Кромер 76Кромер Лариса Сигартовнаврач-педиатр
1 филиал
КрыловецкаяКрыловецкая Светлана Артуровнаврач-педиатр
Амбулаторно-поликлинический центр
кудреватоваКудреватова Ольга Владимировнаврач-педиатр участковый
1 филиал
Куракина 77Куракина Людмила Федоровнаврач-педиатр
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
2 филиал
КутлуюловаКутлуюлова Анна ГеннадьевнаВрач-педиатр участковый
1 филиал
ЛобоеваЛабоева Элисо Идрисовнаврач-офтальмолог
2 филиал
ЛевковаЛевкова Мария Александровнаврач функциональной диагностики
1 филиал
лимоноваЛимонова Галина Ивановнаврач-педиатр участковый
1 филиал
Лобанов77Лобанов Владислав Павловичврач-педиатр
2 филиал
ЛобановаЛобанова Светлана Геннадьевнаврач – детский эндокринолог
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
магомелдова ЗМагомедова Зухра Давудовнаврач-педиатр участковый
1 филиал
лого1Мальцева Татьяна Руфовнаврач-офтальмолог
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
Мардпшова77Мардашова Анастасия Юрьевнаврач-оториноларинголог
2 филиал
МедовникМедовник Ирина Юрьевнаврач-невролог
2 филиал
Микаелян 76Микаелян Светлана Суреновнаврач ультразвуковой диагностики
1 филиал
%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0Мильгунова Александра Николаевнаврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
Миняева неврологМинязова Альбина Назильевнаврач-невролог
2 филиал
mirМиркискина Мария Ивановнаврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
МихалеваМихалёва Наталья Геннадьевнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
Мозжухина77Мозжухина Валерия Павловна врач-педиатр
филиал 2
МуравьеваМуравьева Лидия ВладимировнаВрач- педиатр
ДГП 15
Мурадова15Мурадова Тарана Бахадуровнаврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
НазаровНазаров Александр Владимировичврач-рентгенолог
2 филиал
наханкина77Наханкина Любовь Владимировнаврач-педиатр участковый
2 филиал
Нестеренко76Нестеренко Наталья Алексеевна врач-педиатр участковый
1 филиал
НестерукНестерук Анна Константиновнаврач-педиатр
Амбулаторно-поликлинический центр
нефедоваНефедова Ольга Юрьевнаврач-педиатр
Амбулаторно-поликлинический центр
никитскийНикитинский Андрей Александровичзаведующий педиатрическим отделением
1 филиал
НикушинаНикушина Маргарита АлександровнаВрач-детский хирург

1 филиал
ОглоблинаОглоблина Наталья Владимировнаврач функциональной диагностики
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
ОнькинаОнькина Наталья Алексеевнаврач-педиатр участковый
1 филиал
pavПавкин Григорий Валерьевичврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
пахомоваПахомова Татьяна Евгеньевнаврач-педиатр участковый
1 филиал
ПолкановаПолканова Ксения РуслановнаВрач детский-эндокринолог
1 филиал
Попова ма 76Попова Марина Александровнаврач-педиатр
1 филиал
ПотаповаПотапова Ирина Вячеславовнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
2 филиал
ПолкановаПрокофьева Александра СергеевнаВрач-педиатр участковый 1 филиал
пустоваловаПустовалова Оксана Вадимовнаврач ультразвуковой диагностики
1 филиал
Романова ССРоманова Светлана Сергеевнаврач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
Рузанова77Рузанова Елена Алексеевнаврач-педиатр участковый
2 филиал
рукленокРукленок Анастасия Олеговнаврач
клинической лабораторной диагностики
Саидов77Саидов Магомед Абдулвагабовичврач-травматолог-ортопед
2 филиал
Сафонова15Сафонова Елена Геннадьевнаврач-педиатр
Амбулаторно-поликлинический центр
СемьяСемья Анастасия Борисовнаврач-педиатр участковый
филиал 1
Симонова 77Симонова Янина Александровнаврач-детский хирург,
врач-детский уролог-андролог
2 филиал
СтепепановСтепанов Александр Николаевичврач-офтальмолог
врач второй категории
Амбулаторно-поликлинический центр
Стоянов15Стоянов Александр Сергеевич врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр
Стукалов77Стукалов Даниил Вячеславовичврач-оториноларинголог
2 филиал
СутоцкаяноваяСутоцкая Надежда Ивановнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
2 филиал
Толубаева кардТолубаева Гульмира Кожахмедовнаврач-детский кардиолог
2 филиал
тонкопейТонкопей Ольга ВикторовнаВрач-невролог
2 филиал
ТурковаТуркова Валентина Николаевнаврач-оториноларинголог
ВРАЧ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
ТюжинаТюжина Наталья Петровнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ
филиал 1
Уланова 77Уланова Наталья Владимировнаврач-педиатр
2 филиал
Федотова15Федотова Елена Степановнаврач-педиатр
Заведующий консультативно-диагностическим отделением

ФилатоваФилатова Екатерина Валерьевнаврач-невролог
2 филиал
Франчук77Франчук Ольга Николаевнаврач-педиатр участковый
2 филиал
Фролова эпидФролова Галина Андреевнаврач - эпидемиолог
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
ФроловаФролова Тамара Михайловнаврач-травматолог-ортопед
врач-детский уролог-андролог
Амбулаторно-поликлинический центр
ХуртаеваХуртаева Мариям Ахматовнаврач-педиатр участковый
2 филиал
чеботареваЧеботарева Ирина Ивановнаврач-педиатр
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
Чердакова76Чердакова Марина Николаевнаврач-оториноларинголог
1 филиал
черноваЧернова Марина Михайловнаврач-педиатр участковый
2 филиал
cherЧернова Ольга Ивановнаврач-педиатр участковый
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Амбулаторно-поликлинический центр
ЧенаеваЧиняева Анна Александровнаврач-педиатр
Заведующий отделением медицинской профилактики
Амбулаторно-поликлинический центр
чураковаЧуракова Татьяна Сергеевна врач-педиатр участковый
Амбулаторно-поликлинический центр
Штепа15Штепа Маргарита Антсовнаврач-физиотерапевт
Заведующий отделением медицинской реабилитации
ВРАЧ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ
ЯшинаЯшина Мария Александровнаврач функциональной диагностики
ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Кандидат медицинских наук
Амбулаторно-поликлинический центр