Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Москвы «Детский сад присмотра и оздоровления №766» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
дошкольное образование Астрадамский проезд, д. 4, корпус 1 |
Магомедова Равзат Мусаевна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
|
|
8:00-11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное общеобразовательное учреждение города Москвы «Первый Московский Кадетский Корпус» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
Структурное подразделение № 1 Ул.Вучетича, д 30 стр 1 |
Белова Наталья Александровна |
мед.сестра |
08:00-11:00 |
08:00-11:00 |
08:00-11:00 |
08:00-11:00 |
08:00-11:00 |
|
|
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
|
|
11:30-15:30 |
|
|
2 |
Структурное подразделение № 2 4-й Новомихалковский пр-д, д 14 стр 3 |
Мясникова Светлана Николаевна |
фельдшер |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
|
|
Фокина Ирина Николаевна |
Врач |
08:30-11:30 (1 неделя) |
|
|
|
|
|
|
Гудавадзе Георгий Амиранович |
Врач |
|
14:00-16:00 (4 неделя) |
|
|
|
|
|
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
|
|
08:30-10:00 (3 неделя) |
|
|
|
|
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
|
08:30-10:00 (4 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат№ 52» СП № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное образование ул. Тимирязевская, д 21 |
Арифуллина Нина Николаевна |
мед.сестра |
8:00-15:48 |
8:00-15:48 |
8:00-15:48 |
8:00-15:48 |
8:00-15:48 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
|
11:30-15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное образование ул. Большая Академическая, 11а |
Шанина Лариса Владимировна |
мед.сестра |
|
12:30-15:30 |
|
12:30-15:30 |
|
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
|
10:30-13:00 (3 неделя) |
|
|
12:00 — 14:00 (4 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением № 1» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное образование ул. Михалковская, д 15 А |
Шанина Лариса Владимировна |
мед.сестра |
12:30-15:30 |
|
|
|
12:30-15:30 |
Гудавадзе Георгий Амирагович |
Врач |
|
10:30-13:00 (3 неделя) |
|
|
12:00-14:00 (4 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа №90 им. Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное образование 3-ий Михалковский переулок дом 15 А |
Макарова Наталья Михайловна |
мед.сестра |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
|
11:30-15:30 |
Гудавадзе Георгий Амиранович |
Врач |
|
|
11:30-16:00 ( 4 неделя) |
11:30-13:00 ( 2 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 183 « |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное отделение № 1 Ул. Дубнинская, д. 41 |
Ковалева Наталья Владмимировна |
фельдшер |
10:30-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
Франчук Ольга Николаевна |
Врач |
11:30-15:30 |
|
11:30-15:30 |
|
11:30-15:30 |
2 |
школьное отделение № 2 Ул. Дубнинская, д.59 |
Куликова Мария Михайловна |
мед.сестра |
10:30-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
Франчук Ольга Николаевна |
Врач |
|
11:30-15:30 |
|
11:30-15:30 |
|
3 |
дошкольное отделение № 1 Ул. Дубнинская, д. 33 |
Куликова Мария Михайловна |
мед.сестра |
08:00-10:00 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
|
|
|
08:00-11:30 |
|
4 |
дошкольное отделение № 2 Ул. Дубнинская, д. 51 |
Ковалева Наталья Владмимировна |
фельдшер |
08:00-10:00 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
Франчук Ольга Николаевна |
Врач |
|
08:00-11:00 |
|
08:00-11:00 |
|
5 |
дошкольное отделение № 4 Ул. Дубнинская, д.49 |
Кокарева Олеся Викторовна |
мед.сестра |
08:00-10:00 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
Франчук Ольга Николаевна |
Врач |
08:00-11:00 |
|
08:00-11:00 |
|
08:00-11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьная образовательная площадка Ул. Михалковская, д.3 |
Трофимова Ольга Юрьевна |
мед.сестра |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
Гудавадзе Георгий Амиранович |
Врач |
08:30-16:00 (1,3 неделя) 13:30-16:00 (4 неделя) |
10:30-16:00 (1 неделя) 13:30-16:00 (3 неделя) 08:30-14:00 (4 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) 11:30-16:00 (3 неделя) |
08:30-16:00 (1,3 неделя) 13:30-16:00 (4 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) 08:30-16:00 (3 неделя) 08:30-12:00 (4 неделя) |
2 |
Дошкольная образовательная площадка № 1 Ул. Большая Академическая, 47а |
Сбродова Елена Николаевна |
мед.сестра |
08:00-11:00 |
|
08:00-15:30 |
|
08:00-11:00 |
Гудавадзе Георгий Амиранович |
Врач |
08:30-10:15 (4 неделя) |
|
08:30-11:00 (3 неделя) |
08:30-11:00 (2 неделя) 10:45-13:00 (4 неделя) |
08:30-11:00 (1 неделя) |
3 |
Дошкольная образовательная площадка № 2 бульвар Матроса Железняка, д.32 |
Сбродова Елена Николаевна |
мед.сестра |
|
08:00-11:00 |
|
08:00-11:00 |
|
Гудавадзе Георгий Амиранович |
Врач |
|
08:30-10:15 (1 неделя) |
|
|
08:30-11:00 (4 неделя) |
4 |
Дошкольная образовательная площадка № 3 Ул. Рычагова, д. 7А |
Макарова Наталия Михайловна |
мед.сестра |
08:00-11:00 |
|
08:00-11:00 |
12:00-15:30 |
08:00-11:00 |
Гудавадзе Георгий Амиранович |
Врач |
08:30-10:15 (2 неделя) |
|
08:30-11:00 (1 неделя) |
|
08:30-11:00 (2 неделя) |
5 |
Дошкольная образовательная площадка № 4 Ул. Большая Академическая, д 55 А |
Макарова Наталия Михайловна |
мед.сестра |
|
08:00-11:00 |
|
08:00-11:30 |
|
Гудавадзе Георгий Амиранович |
Врач |
|
08:30-10:15 (3 неделя) |
08:30-11:00 (2 неделя) |
|
11:30-13:00 (2 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 218» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное образование Дмитровское шоссе, 5 А |
Аширова Галина Витальевна |
мед.сестра |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
11:30-15:48 |
|
|
12:10-15:48 |
|
2 |
школьное образование ул. Вучетича,д 6 |
Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна |
мед.сестра |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
|
|
11:30-15:48 |
|
|
3 |
дошкольное образование ул.Костякова, д 4 |
Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
8:00-11:00 |
|
|
|
|
4 |
дошкольное образование ул.Костякова, д 2 А |
Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна |
мед.сестра |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
|
8:00-11:00 |
|
|
|
5 |
дошкольное образование ул.Костякова, д 4 А |
Аширова Галина Витальевна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
|
|
|
|
8:00-11:00 |
6 |
дошкольное образование ул.Костякова, д 8 |
Аширова Галина Витальевна |
мед.сестра |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
8:00-10:00 |
10:10-12:00 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
|
|
|
8:00-11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 656 имени А.С. Макаренко» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное образование Бескудниковский бульвар,д 29 |
Ганюшкина Светлана Николаевна |
мед.сестра |
8:00-15:30 |
8:00-15:30 |
8:00-15:30 |
8:00-15:30 |
8:00-15:30 |
Зайцева Елизавета Сергеевна |
Врач |
09:00-14:00 |
|
09:00-14:00 |
|
|
2 |
школьное образование Бескудниковский переулок, д 4А |
Мамедова Ирада Садретдиновна |
мед.сестра |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
Мозжухина Валерия Павловна |
Врач |
|
|
|
|
11:30-15:00 |
3 |
школьное образование Бескудниковский бульвар, д. 23 А |
Сапелкина Анастасия Павловна |
мед.сестра |
10:30-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
Мозжухина Валерия Павловна |
Врач |
11:30-15:00 |
|
11:30-15:00 |
|
|
4 |
дошкольное образование Ул. Селигерская, д. 14/1 |
Мамедова Ирада Садретдиновна |
мед.сестра |
08:00-10:30 |
|
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
|
Мозжухина Валерия Павловна |
Врач |
08:00-11:00 |
|
|
11:30-15:00 |
|
5 |
дошкольное образование Дмитровское шоссе, д 86А |
Сапелкина Анастасия Павловна |
мед.сестра |
08:00-10:00 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
08:00-10:30 |
Мозжухина Валерия Павловна |
Врач |
|
08:00-11:30 |
|
12:00-15:00 |
|
6 |
дошкольное образование Бескудниковский бульвар, д 9 |
Мамедова Ирада Садретдиновна |
мед.сестра |
|
08:00-10:30 |
|
|
08:00-10:30 |
Мозжухина Валерия Павловна |
Врач |
|
|
08:00-11:00 |
|
08:00-11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1213» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
подразделение 1 3-Нижнелихоборский проезд, д 6 А |
Шабурова Юлия Борисовна |
мед.сестра |
11:00-15:48 |
11:00-15:48 |
11:00-15:48 |
11:00-15:48 |
11:00-15:48 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
11:30-15:48 |
|
|
|
|
2 |
подразделение 2 Линейный проезд, д 11 |
Батырь Ирина Ивановна |
мед.сестра |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
12:20-15:48 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
|
11:30-15:48 |
|
|
|
3 |
подразделение 3 Дмитровское шоссе, д 38 А |
Батырь Ирина Ивановна |
мед.сестра |
08:00-10:00 |
10:20-12:00 |
08:00-10:00 |
10:20-12:00 |
08:00-10:00 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
|
08:00-11:00 |
|
|
|
4 |
подразделение 4 Локомотивный проезд, д 7 А |
Батырь Ирина Ивановна |
мед.сестра |
10:20-12:00 |
08:00-10:00 |
10:20-12:00 |
08:00-10:00 |
10:20-12:00 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
|
|
|
08:00-11:00 |
|
5 |
подразделение 5 Локомотивный проезд, 3 Б |
Абусева Алина Валерьевна |
мед.сестра |
08:00-10:00 |
08:00-10:00 |
08:00-10:00 |
08:00-10:00 |
08:00-10:00 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
08:00-11:00 |
|
|
|
08:00-11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1223 « |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное отделение Ул. Михалковская, д 13 А |
Петухова Зинаида Николаевна |
мед.сестра |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
12:00-16:00 (1 неделя) 08:30-16:00 (3 неделя) 10:30-16:00 (4 неделя) |
10:30-16:00 (1 неделя) 13:30-16:00 (3 неделя) 08:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) 11:30-16:00 (3 неделя) |
08:30-16:00 (1,3 неделя) 13:30-16:00 (4 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) 08:30-12:00 (4 неделя) |
2 |
Дошкольное отделение № 1 Ул. Михалковская, д 11 А |
Шанина Лариса Владимировна |
мед.сестра |
8:00-12:00 |
|
8:00-12:00 |
|
8:00-12:00 |
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
8:30-10.15 (4 неделя) |
|
8:30-11.00 (2 неделя) |
|
8:30-11.00 (2 неделя) |
3 |
Дошкольное отделение № 2 Ул. Большая Академическая, д 45 А |
Шанина Лариса Владимировна |
мед.сестра |
|
8:00-12:00 |
12:30-15:30 |
8:00-12:00 |
|
Гудавадзе Гергий Амиранович |
Врач |
|
8:30-10:15 (2 неделя) |
|
8:30-10:15 (4 неделя) |
14:30-16:00 (4 неделя) |
4 |
Дошкольное отделение № 3 Ул. Михалковская, д 20 Б |
Васильева Екатерина Александровна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
|
8:00-11:00 |
|
8:00-11:00 |
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
8:30-10:15 (2 неделя) |
8:30-16:00 (4 неделя) |
8:30-11:00 (1 неделя) |
|
8:30-11:00 (2 неделя) |
5 |
Дошкольное отделение № 4 Ул. Большая Академическая, д 63 А |
Васильева Екатерина Александровна |
мед.сестра |
|
14:00-15:30 |
|
8:00-11:00 |
|
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
|
8:30-10:15 (3 неделя) |
|
|
8:30-11:00 (2 неделя) |
6 |
Школьное отделение 3-й Новомихалковский пр-д, д 24 |
Васильева Екатерина Александровна |
мед.сестра |
11:30-15:30 |
08:00-13:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
10:30-16:00 (2 неделя) |
10:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-16:00 (2 неделя) 8:30-11:00 (3 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) |
7 |
Школьное отделение ул.Б.Академическая, д 77 А |
Арзуманян Асмик Сергеевна |
мед.сестра |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
08:30-11:30 (1 неделя) |
|
11:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-13:00 (2 неделя) 08:30-10:15 (4 неделя) |
08:30-16:00 (3 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1383 « |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное отделение № 1 Ул. Дубнинская, д. 7 |
Кирова Елена Александровна |
мед.сестра |
11:00-15:30 |
8:00-12:00 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
8:00-12:00 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
|
11:00-15:30 |
|
|
8:00-10:00 |
2 |
школьное отделение № 2 Ул. Дубнинская, д.23 |
Кокарева Олеся Викторовна |
мед.сестра |
10:30-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
11:00-15:30 |
|
11:00-15:30 |
|
|
3 |
дошкольное отделение № 3 Ул. Дубнинская, д. 11 А |
Кирова Елена Александровна |
мед.сестра |
8:00-10:30 |
12:00-15:30 |
8:00-10:30 |
8:00-10:30 |
12:00-15:30 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
|
8:00-10:30 |
|
|
|
4 |
дошкольное отделение № 4 Ул. Дубнинская, д. 16/7 |
Горькова Наталья Валерьевна |
мед.сестра |
8:00-10:30 |
8:00-10:30 |
8:00-10:30 |
8:00-10:30 |
8:00-10:30 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
|
|
8:00-10:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
Школьная образовательная площадка»Тимирязевская» Ул. Тимирязевская 14а |
Двуреченских Наталья Сергеевна |
мед.сестра |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
Солоненко Татьяна Петровна |
мед.сестра |
12:30-15:48 |
12:30-15:48 |
12:30-15:48 |
12:30-15:48 |
12:30-15:48 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
|
|
|
11:30-15:48 |
|
2 |
Школьная образовательная площадка » Астрадамская» Астрадамский проезд 5а |
Мудренко Светлана Николаевна |
мед.сестра |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
|
|
|
|
11:30-15:48 |
3 |
Школьная образовательная площадка » Немчинова» ул. Немчинова дом 8 |
Тарасова Екатерина Михайловна |
мед.сестра |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
11:30-15:48 |
|
|
11:30-15:48 |
|
4 |
Школьная образовательная площадка «Дмитровская» Дмитровское шоссе 43,к.2 |
Степанова Наталья Владимировна |
мед.сестра |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
10:30-15:48 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
|
|
11:30-15:48 |
|
|
5 |
Школьная образовательная площадка «Дмитровская, 37» Дмитровское шоссе, 37 А |
Абусева Алина Валерьевна |
мед.сестра |
11:30-15:48 |
11:30-15:48 |
11:30-15:48 |
11:30-15:48 |
11:30-15:48 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
|
|
|
|
11:30-15:48 |
6 |
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 15» Дмитровское шоссе 15 к.3 |
Двуреченских Наталья Сергеевна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
|
|
8:00-11:00 |
|
|
7 |
Дошкольная образовательная площадка»Астрадамская» Ул. Астрадамская дом 11 а |
Мудренко Светлана Николаевна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
8:00-11:00 |
|
|
|
|
8 |
Дошкольная образовательная площадка «Костякова» ул. Костякова 17 к. 2 |
Солоненко Татьяна Петровна |
мед.сестра |
10:20-12:00 |
8:00-10:00 |
10:20-12:00 |
8:00-10:00 |
10:20-12:00 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
|
|
8:00-11:00 |
|
|
9 |
Дошкольная образовательная площадка «Красностуденческая» Красностуденческий проезд дом 2А |
Тарасова Екатерина Михайловна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
|
8:00-11:00 |
|
|
|
10 |
Дошкольная образовательная площадка «Дубки» ул. Дубки, д 15 |
Степанова Наталья Владимировна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
|
|
|
8:00-11:00 |
|
11 |
Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 29» Дмитровское шоссе 29 к.2 |
Шабурова Юлия Борисовна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
Сименикова Светлана Владимировна |
Врач |
|
11:30-15:48 |
|
|
|
12 |
Дошкольная образовательная площадка «Тимирязевская» Ул. Тимирязевская 24А |
Солоненко Татьяна Петровна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
10:20-12:00 |
8:00-10:00 |
10:20-12:00 |
8:00-10:00 |
Муравьева Лидия Владимировна |
Врач |
|
|
|
|
8:00-11:00 |
13 |
Школьная образовательная площадка «Лиственничная аллея» Лиственничная аллея дом 8, стр.2 |
Яхъяева Ульяна Гаруновна |
мед.сестра |
07:00-13:30 |
8:00-14:30 |
8:00-14:30 |
8:00-14:30 |
8:00-14:30 |
Беднякова Марина Васильевна |
Врач |
|
11:30-15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1576» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
корпус № 1 ул.Большая Академическая, д 22 А |
Понкратова Елена Васильевна |
мед.сестра |
11:30-15:30 |
8:00-11:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
Фокина Ирина Наколаевна |
врач |
12:00-16:00 (1 неделя) 08:30-16:00 (3 неделя) 10:30-16:00 (4 неделя) |
10:30-16:00 (1 неделя) 13:30-16:00 (3 неделя) 8:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) 11:30-16:00 (3 неделя) |
8:30-16:00 (1,3 неделя) 13:30-16:00 (4 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) 8:30-16:00 (3 неделя) 8:30-12:00 (4 неделя) |
2 |
корпус № 3 Бульвар Матроса Железняка, д.12 |
Кошель Татьяна Эдуардовна |
мед.сестра |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
Фокина Ирина Наколаевна |
врач |
10:30-16:00 (2 неделя) |
10:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-16:00 (2 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) |
3 |
корпус № 4 3-й Михалковский переулок д.16 |
Сбродова Елена Николаевна |
мед.сестра |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
|
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
Гудавадзе Георгий Амиранович |
врач |
10:30-16:00 (2 неделя) |
10:30-16:00 (4 неделя) |
10:30-16:00 (2 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) |
10:30-16:00 (1 неделя) |
4 |
корпус № 5 Ул. Михалковская, д.14 |
Локтева Яна Игоревна |
мед.сестра |
11:15-15:30 |
11:15-15:30 |
10:15-15:30 |
8:00-12:45 |
10:15-15:30 |
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
8:30-16:00 (1,3 неделя) 10:30-16:00 (4 неделя) |
10:30-16:00 (1 неделя) 13:30-16:00 (3 неделя) 8:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) 11:30-16:00 (3 неделя) |
8:30-16:00 (1,3 неделя) 13:30-16:00 (4 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) 10:30-16:00 (3 неделя) 8:30-12:00 (4 неделя) |
5 |
корпус № 6 4-й Новомихалковский пр-д, д 9 А |
Барашкова Галина Эдуардовна |
мед.сестра |
11:15-15:30 |
8:00-13:30 |
11:15-15:30 |
11:15-15:30 |
11:15-15:30 |
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
10:30-16:00 (2 неделя) |
10:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-16:00 (2 неделя) |
13:30-16:00 (2 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) |
6 |
корпус № 7 ул. З. и А. Космодемьянских, д. 33 |
Миловоротива Наталья Петровна |
мед.сестра |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
11:30-15:30 |
8:00-13:00 |
|
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
|
|
11:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-13:00 (2 неделя) 8:30-10:15 (4 неделя) |
|
7 |
корпус № 8 Бульвар Матроса Железняка, д. 4 |
Кошель Татьяна Эдуардовна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
|
8:00-11:00 |
|
8:00-11:00 |
Фокина Ирина Николаевна |
врач |
8:30-10:15 (4 неделя) |
|
8:30-11:00 (3 неделя) |
8:30-16:00 (2 неделя) 10:45-13:00 (4 неделя) |
8:30-16:00 (1 неделя) 14:30-16:00 (4 неделя) |
8 |
корпус № 10 Коптевский бульвар, д. 8 |
Кошель Татьяна Эдуардовна |
мед.сестра |
|
8:00-10:30 |
|
8:00-10:30 |
|
Фокина Ирина Николаевна |
врач |
|
8:30-10:15 (1 неделя) |
8:30-11:00 (4 неделя) |
|
|
9 |
корпус № 11 Генерала Рычагова, д. 22 А |
Барашкова Галина Эдуардовна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
13:45-15:30 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
8:00-10:30 |
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
8:30-10:15 (2 неделя) |
|
8:30-11:00 (1 неделя) |
|
8:30-11:00 (2 неделя) |
10 |
корпус № 12 Ул. Большая Академическая, 73а |
Арзуманян Асмик Сергеевна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
|
8:00-12:00 |
|
Камуркина Татьяна Петровна |
врач |
8:30-10:15 (1 неделя) |
8:30-11:00 (4 неделя) |
|
|
|
8 |
корпус № 13 ул. Зои и Александра Космодемьянских д.35а |
Кононенко Татьяна Николаевна |
фельдшер |
8:00-10:00 |
|
8:00-10:00 |
|
8:00-10:00 |
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
|
8:30-10:15 (1 неделя) |
8:30-11:00 (4 неделя) |
|
|
9 |
корпус № 14 4-й Новомихалковский проезд, 6а |
Арзуманян Асмик Сергеевна |
мед.сестра |
|
|
8:00-11:00 |
|
8:00-11:00 |
Камуркина Татьяна Петровна |
Врач |
|
8:30-10:15 (2 неделя) |
|
10:45-13:00 (4 неделя) |
8:30-11:00 (1 неделя) 14:30-13:00 (4 неделя) |
9 |
корпус № 15 ул. Михалковская д.18 |
Локтева Яна Игоревна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
8:00-10:00 |
13:00-15:30 |
8:00-10:00 |
Вергун Татьяна Васильевна |
врач |
|
8:30-10:15 (2 неделя) 8:30-10:15 (3 неделя) |
8:30-11:00 (2 неделя) |
|
11:30-13:00 (2 неделя) |
11 |
корпус № 16 Лихоборские бугры, д.6а |
Мясникова Светлана Николаевна |
фельдшер |
8:00-11:30 |
8:00-11:30 |
13:00-15:30 |
8:00-11:30 |
13:00-15:30 |
Камуркина Татьяна Петровна |
врач |
10:30-13:00 (3 неделя) |
|
|
|
11:30-13:00 (2 неделя) 12:00-14:00 (4 неделя) |
12 |
корпус № 17 ул. Приорова, д.7 |
Понкратова Елена Васильевна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
11:30-15:30 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
Вергун Татьяна Васильевна |
Врач |
8:30-10:15 (4 неделя) |
|
8:30-11:00 (3 неделя) |
8:30-11:00 (2 неделя) 10:45-13:00 (4 неделя) |
8:30-11:00 (1 неделя) 14:30-16:00 (4 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы»Школа №1679 « |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
начальня школа Ул. Новопетровская, д.1а |
Кононенко Татьяна Николаевна |
фельдшер |
10:30-15:30 |
8:00-15:30 |
10:30-15:30 |
8:00-15:30 |
10:30-15:30 |
Фокина Ирина Николаевна |
Врач |
|
|
11:30-16:00 (4 неделя) |
11:30-13:00 (2 неделя) 08:30-10:15 (4 неделя) |
11:30-16:00 (1 неделя) |
2 |
дошкольный корпус Ул. Новопетровская, д.5, к.1 |
Миловоротива Наталья Петровна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
|
8:00-11:00 |
|
8:00-15:30 |
Фокина Ирина Николаевна |
Врач |
8:30-10:15 (2 неделя) |
10:30-13:00 (3 неделя) |
8:30-11:00 (1 неделя) |
|
8:30-11:00 (2 неделя) 12:00-14:00 (4 неделя) |
3 |
дошкольный корпус Ул. Новопетровская, д.5б |
Миловоротива Наталья Петровна |
мед.сестра |
|
8:00-11:00 |
|
13:30-15:30 |
|
Фокина Ирина Николаевна |
Врач |
|
8:30-10:15 (2 неделя) 8:30-10:15 (3 неделя) |
8:30-11:00 (2 неделя) |
|
11:30-13:00 (2 неделя) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1794 » |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
Структурное подразделение № 1 Ул. Дубнинская, д 12А |
Федорова Надежда Викторовна |
фельдшер |
|
8:00-12:00 |
11:30-15:30 |
|
8:00-11:00 |
Давлятшина Гузель Азатовна |
Врач |
|
8:00-12:00 |
|
|
11:30-15:30 |
2 |
Структурное подразделение № 2 Ул. Дубнинская, д. 14 к 5 |
Назарова Людмила Ивановна |
мед.сестра |
12:30-15:30 |
8:00-11:00 |
12:30-15:30 |
8:00-11:00 |
12:30-15:30 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
|
|
|
12:00-15:30 |
|
3 |
Структурное подразделение № 4 Ул. Дубнинская, д. 14Б |
Воронина Ирина Анатольевна |
мед.сестра |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
Давлятшина Гузель Азатовна |
Врач |
|
|
|
|
8:00-11:00 |
4 |
Структурное подразделение № 5 Керамический пр-д, д 45А |
Назарова Людмила Ивановна |
мед.сестра |
8:00-12:00 |
11:30-15:30 |
8:00-12:00 |
11:30-15:30 |
8:00-12:00 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
8:00-10:30 |
|
|
|
|
5 |
Структурное подразделение № 6 Керамическаий пр-д, д 49А |
Федорова Надежда Викторовна |
фельдшер |
11:30-15:30 |
12:30-15:30 |
|
8:00-12:00 |
11:30-15:30 |
Давлятшина Гузель Азатовна |
Врач |
12:30-15:30 |
|
|
8:00-11:00 |
|
6 |
Структурное подразделение № 7 Ул. Дубнинская, д 18А |
Воронина Ирина Анатольевна |
мед.сестра |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
11:00-15:30 |
Давлятшина Гузель Азатовна |
Врач |
|
|
|
11:30-15:30 |
|
7 |
Структурное подразделение № 8 Ул. Дубнинская, д 18Б |
Осетрова Наталья Ивановна |
фельдшер |
8:00-11:30 |
12:00-15:30 |
8:00-11:30 |
12:00-15:30 |
8:00-11:30 |
Давлятшина Гузель Азатовна |
Врач |
|
11:30-15:30 |
|
|
|
8 |
Структурное подразделение № 9 Керамическаий пр-д, д 55 К 4 |
Федорова Надежда Викторовна |
фельдшер |
8:00-11:00 |
|
8:00-11:00 |
12:00-15:30 |
|
Давлятшина Гузель Азатовна |
врач |
8:00-12:00 |
|
8:00-11:00 |
|
|
9 |
Структурное подразделение № 10 Керамическаий пр-д, д 47А |
Осетрова Наталья Ивановна |
фельдшер |
12:00-15:30 |
8:00-11:30 |
12:00-15:30 |
8:00-11:30 |
12:00-15:30 |
Давлятшина Гузель Азатовна |
врач |
|
|
11:30-15:30 |
|
|
10 |
Структурное подразделение № 11 Ул. Дубнинская, д 10А |
Кирова Елена Александровна |
мед.сестра |
8:00-10:00 |
|
|
8:00-10:00 |
|
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
|
8:00-11:00 |
|
|
|
11 |
Структурное подразделение № 12 Ул. Дубнинская, д 8А |
Горькова Наталья Валерьевна |
мед.сестра |
10:30-15:30 |
10:30-15:30 |
10:30-15:30 |
10:30-15:30 |
10:30-15:30 |
Батурина Олеся Владимировна |
Врач |
|
|
|
|
10:30-15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Бескудниково» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N п/п |
Подразделение/адрес |
ФИО |
Должность |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
школьное отделение Бескудниковский бульвар, д 53 |
Боженюк Екатерина Игоревна |
фельдшер |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
08:00-15:30 |
Мозжухина Валерия Павловна |
Врач |
11:30-15:30 |
|
|
|
|