Единая медицинская справочная служба г.Москвы:
Для звонков из Московской Области
Вызов круглосуточной медицинской помощи
Телефон горячей линии ДГП№15

Список обслуживающих подразделений и адресов учебных заведений

   

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Москвы «Детский сад присмотра и оздоровления №766»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 дошкольное образование    ул. Астрадамская, д 5 В Рамазанова Людмила Рамазановна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач     8:00-12:00    
 

 

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 52»  
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование    ул. Тимирязевская, д 21 Арифуллина Нина Николаевна мед.сестра 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48 8:00-15:48
Сафонова Елена Геннадьевна Врач         11:00-15:48

 

   

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование           ул. Большая Академическая, 11а Шанина Лариса Владимировна мед.сестра   12:30- 15:30   12:30- 15:30  
Вергун Татьяна Васильевна Врач       11:30 — 16:00     
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением № 1»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование       ул. Михалковская, д 15 А  Шанина Лариса Владимировна мед.сестра 12:30-15:30       12:30-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач     10:30-12:00   08:00-10:00
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа №90 им. Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование           3-ий михалковский переулок дом 15 А Макарова Наталья Михайловна мед.сестра   11:00-15:00   11:00-15:00 11:00-15:00
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач       10:30-14:00  
   

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование        Ул. Зои и Александра Космодемьянских д.33 Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра 11:30-15:30     11:30-15:30  
Вергун Татьяна Васильевна Врач 10:30-16:00       08:00-13:30
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 183 «

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное отделение № 1                                 Ул. Дубнинская, д. 41 Ковалева Наталья Владмимировна мед.сестра 10:30-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач 08:00-11:30        
2 школьное отделение № 2   Ул. Дубнинская, д.59  Куликова Мария Михайловна мед.сестра 08:00-11:30 11:00-15:30 08:00-11:30 11:00-15:30 08:00-11:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач     08:00-11:30    
3 дошкольное отделение № 1  Ул. Дубнинская, д. 33  Кокарева Олеся Викторовна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач 12:00-15:30        
4 дошкольное отделение № 2                                                 Ул. Дубнинская, д. 51 Ковалева Наталья Владмимировна мед.сестра 08:00-10:00 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач     12:00-15:30   12:00-15:30
5 дошкольное отделение № 4                                                 Ул. Дубнинская, д. 49 Кокарева Олеся Викторовна мед.сестра 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач   12:00-15:30     08:00-11:30
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьная образовательная площадка                                     Ул. Михалковская, д.3 Трофимова Ольга Юрьевна мед.сестра 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач 11:10-16:00 10:10-16:00 10:10-16:00 14:30-16:00 11:00-16:00
2 Дошкольное образовательная площадка № 1                                                     Ул.  Большая Академическая, 47а Сбродова Елена Николаевна мед.сестра 08:00-14:00 11:10-15:30 08:00-14:00 11:10-15:30 08:00-14:00
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач 08:00-11:00   08:00-10:00    
3 Дошкольная образовательная площадка № 2                                              бульвар Матроса Железняка, д.32 Сбродова Елена Николаевна мед.сестра 14:10-15:30 08:00-11:00 14:10-15:30 08:00-11:00 14:10-15:30
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач   8:00-10:00       (1,3 неделя)      
4 Дошкольная образовательная площадка № 3                                                  Ул. Рычагова, д. 7А Макарова Наталия Михайловна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач       08:00-10:00 08:00-10:30  (1,3 неделя)
5 Дошкольная образовательная площадка №  4                                                Ул. Большая Академическая, д 63 А Макарова Наталия Михайловна мед.сестра 11:00-15:30   11:00-15:30    
Гудаввадзе Георгий Амиранович Врач         08:00-10:30  (2,4 неделя)
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы     «Школа № 218»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование    Дмитровское шоссе, 5 А Аширова Галина Витальевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач   11:30-15:48   11:30-15:48  
2 школьное образование        ул. Вучетича,д 6 Рамазанова Людмила Рамазановна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Беднякова Марина Васильевна Врач     11:30-15:48   11:30-15:48
3 дошкольное образование   ул.Костякова, д 4 Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач 8:00-11:00        
4 дошкольное образование   ул.Костякова, д 2 А Магомедова Зайнаб Кадигаджиевна мед.сестра   8:00-10:00   8:00-10:00  
Беднякова Марина Васильевна Врач     8:00-11:00    
5 дошкольное образование    ул.Костякова, д 4 А Аширова Галина Витальевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00   8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач         8:00-11:00
6 дошкольное образование   ул.Костякова, д 8   Аширова Галина Витальевна мед.сестра         8:00-10:00
Беднякова Марина Васильевна Врач       8:00-11:00  
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 656 имени А.С. Макаренко» 

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 школьное образование                                  Бескудниковский бульвар,д 29 Кирова Елена Алексеевна мед.сестра 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
Волкова Ирина Михайловна Врач   08:00-11:30 12:00-15:30    
2 школьное образование    Бескудниковский переулок, д 4А Мамедова Ираида Садретдиновна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач 11:00-15:00   11:00-15:00    
3 дошкольное образование  Ул. Селигерская, д. 14/1  Подуфалова Ольга Павловна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач       08:00-11:00  
4 дошкольное образование                                                 Дмитровское шоссе, д 86А Подуфалова Ольга Павловна мед.сестра 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач 08:00-11:30     12:00-15:00  
5 дошкольное образование                                                  Бескудниковский бульвар, д 9 Мамедова Ираида Садретдиновна мед.сестра 08:00-10:30   08:00-10:30   08:00-10:30
Мозжухина Валерия Павловна Врач     08:00-10:30    

 

   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 1213»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 подразделение 1                        3-Нижнелихоборский проезд, д 6 А Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра 08:00-15:48   08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48
Галкина Светлана Владимировна Врач 08:00-14:00        
2 подразделение 2                        Линейный проезд, д 11 Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Галкина Светлана Владимировна Врач   8:00-14:00      
3 подразделение 4     Дмитровское шоссе, д 38 А   Батырь Ирина Ивановна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Галкина Светлана Владимировна Врач       08:00-14:00  
4 подразделение 5   Локомотивный проезд, д 7 А Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 10:30-12:00 8:00-10:00 10:30-12:00 8:00-10:00 10:30-12:00
Галкина Светлана Владимировна Врач     08:00-14:00    
5 подразделение 6   Локомотивный проезд, 3 Б Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 8:00-10:00 10:30-12:00 8:00-10:00 10:30-12:00 8:00-10:00
Галкина Светлана Владимировна Врач         08:00-14:00
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   

     «Школа № 1223 «

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 основное здание (3-11 классы)                                          Ул. Михалковская, д 13 А Петухова Зинаида Николаевна мед.сестра 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
Камуркина Татьяна Петровна Врач   10:15-16:00   08:00-13:00  
2 Дошкольное отделение № 1    Ул. Михалковская, д 11 А Шанина Лариса Владимировна мед.сестра 08:00-12:00   08:00-12:00   08:00-12:00
Камуркина Татьяна Петровна Врач   08:00-10:00           
3 Дошкольное отделение № 2    Ул. Большая Академическая, д 45 А Шанина Лариса Владимировна мед.сестра   08:00-10:00 12:30-15:30 08:00-12:00  
Гудавадзе Георгий Амиранович Врач   08:00-10:00     (2,4 неделя)      
4 Дошкольное отделение № 3    Ул. Михалковская, д 20 Б Васильева Екатерина Александровна мед.сестра 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
Камуркина Татьяна Петровна Врач 08:00-11:00   08:00-10:30    
5 Дошкольное отделение № 4      Ул. Большая Академическая, д 63 А Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра   08:00-11:00   08:00-11:30  
Камуркина Татьяна Петровна Врач         08:00-12:00
6 Дом детского творчества (1-2 классы)                                             3-й Михалковский пр-д, д 24 Васильева Екатерина Александровна мед.сестра 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30 11:30-15:30
Камуркина Татьяна Петровна Врач 11:30-16:00   08:00-12:00    
7 Школьное отделение II       Ул. Большая Академическая, д 77 А       Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра 11:15-15:30 11:30-15:30 10:30-15:30 12:00-15:30 10:30-15:30
Камуркина Татьяна Петровна Врач     12:30-16:00    
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 1454 «Тимирязевская» 

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 Школьная образовательная площадка»Тимирязевская»   Ул. Тимирязевская 14а Двуреченских Наталья Сергеевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Солоненко Татьяна Петровна мед.сестра 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48 12:30-15:48
Сафонова Елена Геннадьевна Врач 11:30-15:48   11:30-15:48    
2 Школьная образовательная площадка » Астрадамская»   Астрадамский проезд    5а Джурко Татьяна Васильевна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Гербовая Маргарита Владимировна Врач 11:30-15:48   11:30-15:48    
  Школьная образовательная площадка » Немчинова»      ул. Немчинова дом 8 Тарасова Екатерина Михайловна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Гербовая Маргарита Владимировна Врач   11:30-15:48   11:30-15:48  
4 Школьная образовательная площадка «Дмитровская»  Дмитровское шоссе 43,к.2 Степанова Наталья Владимировна мед.сестра 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48 10:30-15:48
Абусева Алина Валерьевна мед.сестра 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48
Сафонова Елена Геннадьевна Врач   11:30-15:48   11:30-15:48  
5 Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 15»   Дмитровское шоссе 15 к.3 Двуреченских Наталья Сергеевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач 8:00-11:00        
6 Дошкольная образовательная площадка»Астрадамская»   Ул. Астрадамская  дом 11 а Джурко Татьяна Васильевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач 8:00-11:00        
7 Дошкольная образовательная площадка «Костякова»                                 ул. Костякова 17 к. 2 Солоненко Татьяна Петровна мед.сестра 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач   8:00-11:00      
8 Дошкольная образовательная площадка «Красностуденческая»    Красностуденческий проезд дом 2А Тарасова Екатерина Михайловна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач       8:00-11:00  
9 Дошкольная образовательная площадка»Красностуденческая 1″                     Красностуденческий проезд дом 1 Белова Наталья Александровна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач       8:00-11:00  
10 Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 37»   Дмитровское шоссе 37А Степанова Наталья Владимировна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач   8:00-11:00      
11 Дошкольная образовательная площадка «Дмитровская 29»  Дмитровское шоссе 29 к.2 Магомедова Равзат Муссаевна мед.сестра 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00
Гербовая Маргарита Владимировна Врач   08:00-11:00      
12 Дошкольная образовательная площадка «Тимирязевская»  Ул. Тимирязевская 24А  Солоненко Татьяна Петровна мед.сестра 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00 10:20-12:00 8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач         8:00-11:00
13 Школьная образовательная площадка «Лиственничная аллея»                          Лиственничная аллея дом 8, стр.2 Яхъяева Ульяна Гаруновна мед.сестра 7:00-13:48 8:00-14:48 8:00-14:48 8:00-14:48 8:00-14:48
Гербовая Маргарита Владимировна Врач         11:30-15:48
14 Школьная образовательная площадка «Дубки, 15»                          ул. Дубки, д 15 Эгина Елена Дмитриевна мед.сестра 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Сафонова Елена Геннадьевна Врач     8:00-11:00    
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы   

«Школа   № 1576»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 корпус № 1                        ул.Большая Академическая, д 22 А Понкратова Елена Васильевна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Попова Марина Александровна Врач   12:15-16:00   12:20-16:00  
2 корпус № 6                                     4-й Новомихалковский пр-д, д 6 А Барашкова Галина Эдуардовна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Попова Марина Александровна Врач 12:10-16:00   12:20-16:00    
3 корпус № 4                                     3-й Михалковский переулок д.16   Григорьева Екатерина Владимировна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   12:30-16:00     10:30-16:00
4  корпус № 5                                 Ул.  Михалковская, д.14 Сильнягина Елена Александровна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач   10:30-16:00 12:30-16:00   14:00-16:00
5 корпус № 3                               Бульвар Матроса Железняка, д.12 Кошель Татьяна Эдуардовна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач 10:30-16:00     10:30-16:00  
6 корпус № 7                                  ул. Генерала Рычагова, д. 22а Барашкова Галина Эдуардовна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Попова Марина Александровна Врач 08:00-12:00     10:20-12:00  
7 корпус № 12                                Ул.  Большая Академическая, 73а Локтева Яна Игоревна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:45 12:00-15:30 08:00-11:45 12:00-15:30
Попова Марина Александровна Врач     10:20-12:00   08:00-12:00
8 корпус № 13                                    ул. Зои и Александра Космодемьянских д.35а Кононенко Татьяна Николаевна мед.сестра 08:00-09:30 08:00-09:30 08:00-09:30 08:00-09:30 08:00-09:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач 08:00-10:00        
9 корпус № 15                                      ул. Михалковская  д.18 Сильнягина Елена Александровна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач   08:00-10:00      
10 корпус № 14                                        4-й Новомихалковский проезд, 6а Арзуманян Асмик Сергеевна мед.сестра 08:00-10:45   08:00-10:00   08:00-10:00
Камуркина Татьяна Петровна Врач     12:30-16:00    
11 корпус № 16                       Лихоборские бугры, д.6а Локтева Яна Игоревна мед.сестра 08:00-11:45 12:00-15:30 08:00-11:45 12:00-15:30 08:00-11:45
Попова Марина Александровна Врач   08:00-10:00   08:00-12:00  
12 корпус № 17                                ул. Приорова, д.7 Понкратова Елена Васильевна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач       08:00-11:00  
13 корпус № 8                              Бульвар Матроса Железняка., д.4 Кошель Татьяна Эдуардовна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Вергун Татьяна Васильевна Врач     08:00-10:00    
14 корпус № 10                      Коптевский бульвар., д.8 Григорьева Екатерина Владимировна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач 08:00-10:00       08:00-10:00
15 корпус № 11                                ул.   Большая Академическая, д. 26 Шабурова Юлия Борисовна мед.сестра   08:00-15:48      
Беднякова Марина Васильевна Врач   08:00-11:00      
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования №1679 «Школа здоровья»

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 начальня школа     Ул. Новопетровская, д.1а Кононенко Татьяна Николаевна мед.сестра 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   10:00-16:00 08:00-12:00    
2 дошкольный корпус              Ул. Новопетровская, д.5, к.1 Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра 08:00-09:30 08:00-13:00 11:10-15:30 08:00-09:30 08:00-13:00
Арсентьева Ирина Викторовна Врач   08:00-10:00      
3 дошкольный корпус                 Ул. Новопетровская, д.5б Миловоротива Наталья Петровна мед.сестра 09:40-11:00 13:10-15:40 08:00-11:00 09:40-11:00 13:10-15:30
Арсентьева Ирина Викторовна Врач       08:00-10:00  
   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы  

  «Школа № 1794 » 

 
                 
N п/п Подразделение/адрес ФИО Должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 Структурное подразделение № 1                                                        Ул.  Дубнинская, д  12А Федорова Надежда Викторовна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Наханкина Любовь Владимировна Врач   08:00-11:00 08:00-11:00    
2 Структурное подразделение № 2                                                 Ул. Дубнинская, д. 14 к 5 Назарова Людмила Ивановна мед.сестра 08:00-10:30 08:00-10:30 11:00-15:30 08:00-10:30 08:00-10:30
Наханкина Любовь Владимировна Врач       08:00-11:30  
3 Структурное подразделение № 3                                                  Ул. Дубнинская, д.  16/7 Воронина Ирина Анатольевна мед.сестра 08:00-11:30 12:00-15:30   08:00-11:30 12:00-15:30
Наханкина Любовь Владимировна Врач 08:00-11:30        
4 Структурное подразделение № 4                                                        Ул. Дубнинская, д. 14Б Воронина Ирина Анатольевна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:30   12:00-15:30 08:00-11:30
Наханкина Любовь Владимировна Врач       12:00-15:30  
5 Структурное подразделение № 5                                  Керамический пр-д, д  45А Горенбейн Анна Владимировна мед.сестра 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30
Волкова Ирина Михайловна Врач 08:00-15:30        
6 Структурное подразделение № 6                                    Керамическаий пр-д, д 49А Горенбейн Анна Владимировна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30
Волкова Ирина Михайловна Врач       08:00-11:30 12:00-15:30
7 Структурное подразделение № 7                                                  Ул. Дубнинская, д  18А Назарова Любовь Владимировна   Воронина Ирина Анатольевна       мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 08:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Волкова Ирина Михайловна Врач 12:00-15:30       12:00-15:30
8 Структурное подразделение № 8                                                       Ул. Дубнинская, д  18Б Осетрова Наталья Ивановна мед.сестра 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30
Волкова Ирина Михайловна Врач 08:00-11:30        
9 Структурное подразделение № 9                                     Керамическаий пр-д, д 55 К 4 Куликова Мария Михайловна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30
Зайцева Елизавета Сергеевна Врач   8:00-11:30 12:00-15:30    
10 Структурное подразделение № 10                                   Керамическаий пр-д, д  49А Осетрова Наталья Ивановна мед.сестра 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30
Волкова Ирина Михайловна Врач       08:00-11:30  
11 Структурное подразделение № 11                                                       Ул. Дубнинская, д 10А Кирьянова Елена Вячеславовна мед.сестра   08:00-10:30     08:00-10:30
Наханкина Любовь Владимировна Врач         08:00-10:30
12 Структурное подразделение № 12    Ул. Дубнинская, д 8А Кирьянова Елена Вячеславовна мед.сестра 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30
Наханкина Любовь Владимировна Врач 12:00-15:30   11:30-15:30