Вызов врача на дом 122

Вызов круглосуточной
медицинской помощи 103

Вызов врача на дом
со стац. тел.+7 (495) 122-02-21

Телефон горячей линии ДГП №15
+7 (499) 638-34-18

Доклад о работе детской поликлиники № 15 в 2018 году

             Вчера, 21 марта,  на заседании Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский выступила Главный врач нашей поликлиники Щукина Ольга Витальевна. Она рассказала депутатам и жителям района о работе детской поликлиники № 15 в 2018 году: об основных показателях работы поликлиники, о доступности медицинской помощи, программах и массовых акциях, в которых мы принимаем активное участие.

 

 Она отметила: «В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, а ее оснащение — это современное многопрофильное оборудование, которое обеспечивает качественный приём пациентов до 320 посещений в смену.

 

В рамках реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» в здании детской поликлиники по адресу: ул. Всеволода Вишневского, д. 4А проводится капитальный ремонт.

 

Выполнение работ проводится с полным отселением сотрудников и переездом для осуществления медицинской деятельности в здание на Бутырской улице, д. 65/68. Проделана огромная работа по подбору помещения, соответствующего важным критериям, таким как удобное расположение и возможность размещения всех необходимых служб для оказания медико-санитарной помощи детскому населению. Расстояние между зданиями поликлиник 1,5 километра. Кабинеты оснащены и отремонтированы в соответствии со стандартами, получено разрешение на работу, лицензия.

 

В помощь мамам с детьми администрацией организован забор крови у грудничков на дому. В поликлинике оборудована колясочная с видеонаблюдением.

 

Хотелось бы отметить, что информация принята депутатами к сведению единогласно.

 

Также хочу сказать большое спасибо коллективу поликлиники, который делает все, чтобы максимально обеспечить население качественным медицинским обслуживанием».

0
Яндекс.Метрика

Карта сайта _