Вызов врача на дом 122

Вызов круглосуточной
медицинской помощи 103

Вызов врача на дом
со стац. тел.+7 (495) 122-02-21

Телефон горячей линии ДГП №15
+7 (499) 638-34-18

Соревнования спортивных семей «Всей семьёй за здоровьем!» 23 марта 2019 года

             Сегодня, 23 марта 2019 года в легкоатлетическом манеже ЗАО «Олимпийский центр им. Братьев Знаменских» проходят соревнования спортивных семей «Всей семьёй за здоровьем!» среди трудовых коллективов  учреждений и организаций города Москвы.

 

            Ежегодные соревнования, организованные Московской Федерацией профсоюзов, являются традиционным весенним спортивным праздником трудовых коллективов Москвы и практически всех отраслевых горкомов профсоюзов. Их главная цель —  оздоровление и приобщение трудящихся и членов их семей к регулярным занятиям физической культурой,  активному отдыху, в том числе детей вместе с родителями.

 

                Соревнования позволяют создать условия для активного досуга всей семьей, а также развивать в профсоюзных организациях предприятий и организаций  г. Москвы семейные формы спортивно-оздоровительной работы, которые являются массовыми, доступными и популярными у москвичей.

 

    Сотрудники нашей поликлиники, с семьями и друзьями принимают активное участие в этом спортивном мероприятии! Желаем им спортивных успехов!

0
Яндекс.Метрика

Карта сайта _