Единый колл-центр (вызов на дому, справочная служба):
Вызов круглосуточной медицинской помощи
Телефон горячей линии ДГП№15

Участки и адреса

Амбулаторно-поликлинический центр

 

  Участковый врач-педиатр адреса обслуживания
 

 

1 участок

Мильгунова Александра Николаевна Тимирязевская ул. 53, 38, 32, 31(1-2), 32(1-2), 34(1,2).

Красностуденческий пр. 4, 4(2), 5, 6, 7, 9, 11 ,13 ,15, 17, 19, 21, 23, 25

Ул. Дубки 7, 11, 12, 13  

Ул. Немчинова 10, 12

2 участок Миркискина Мария Ивановна Тимирязевская ул. 12, 14, 16, 18(1,2), 20 (1,2), 23

Ул. Дубки 1,2,3,4

Ул. Костякова 8/6, 9, 10 ,11, 11(1), 13, 15, 17,  17(1) , 17 к.2

Ул. Всеволода Вишневского 8

 

3 участок Кодзокова Залина Анатольевна Ул. Всеволода Вишневского  4, 9(1,2) 10

Ул. Костякова  2/6, 5, 6/5, 7/7

Дмитровское шоссе 1, 1(1), 3, 5, 7(1,2)

Дмитровский проезд 4, 4(3) , 4(4), 6(1,2), 8(1)

 

4 участок Чернова Ольга Ивановна Ул. Всеволода Вишневского 11

Ул. Чуусин Тупик 3, 5, 7

Ул. Тимирязевская 4/12, 5/14, 6, 7, 8, 9, 11, 11(1), 13, 15

Проезд Соломенной Сторожки 3а, 5а, 5(1)

Дмитровский проезд 14, 16, 16(2), 18, 20(1,2)

5 участок Михалева Наталья Геннадьевна Ул. Чусин Тупик 2, 4, 6

Ул. Вучетича 4, 5, 7, 8, 9(1,2), 10, 10(1), 11(1,2)

Ул. Тимирязевская 10/12, 17, 17а , 17(1), 19

Проезд Соломенной Сторожки 6, 8,10, 10а, 12а, 16

Ул. Астрадамская 1 к. 1-4, 4, 5, 5а

6 участок Большакова Тамара Григорьевна Дмитровское шоссе 33(1,2), 35(1), 37(1), 39(1,2), 41(1,2),

43, 45(1,2,3), 47, 47(2)

7 участок Павкин Григорий Валерьевич Астрадамский пр 1, 3, 4а(1,2)

Ул. Вучетича 13, 14, 15(1), 16(1), 17(1), 18, 19, 22, 24, 26, 28,(1,2,3,4,5), 28М1, 44

Ул. Тимирязевская 25, 25а, 33

Ул. Астрадамская  6, 6(1), 7а, 7б , 9(1,2), 9б, 11(1,2,3,4), 13, 15, 15а, 15б

 

8 участок Романова Светлана Сергеевна ул. Ивановская 32, 32/36, 34, 36

ул. Немчинова 2,4

Дмитровское шоссе 25, 27(2,34), 31, 33(4,5,7). 29(1)

Красностуденческий проезд 1,2,3

9 участок Веревкина Елена Александровна Нижнелихоборский 3й проезд 11,  13(1,2), 14, 15/27, 16(1), 16/25

Дмитровское шоссе 44 (1,3), 44 к.2, 4, 48(1,2), 50, 52(1,2), 54(1,2)

Локомотивный проезд 13, 15, 15(2), 19а, 23, 29, 31

10 участок Чуракова Татьяна Сергеевна Ул. Ивановская 14, 14(1,2), 16, 18, 19, 20, 22, 26

Ул. Немчинова 1/25

Ул. Дубки 2а, 4а

Дмитровское шоссе 13 («Дыхание»), 13 (2,3,4,5), 13а (1,2,3), 15 (1,2) 17 (1,2),  1791) корпус2, 19 (1,2), 21(1,2), 23

11 участок Муравьева Наталия Вячеславовна Дмитровское шоссе 28, 32(1,2,3), 30(1), 34, 36(1,2), 38, 42

Ул. Линейный проезд  6а, 8

Улица Лиственичная аллея 2а, 2б, 12, 14, 14а, 16а(3), 16а(4), 18

Локомотивный проезд 11/10, 3, 5, 7, 9, 9а

Ул. Верхняя аллея 1

Ул. Прянишникова 14

12 участок Джалилова  Ашура Джалиловна Ул. Нижнелихоборский 3 проезд  1, 2(1), 2/12, 4а, 6, 8, 8а

Дмитровское шоссе 40, 61(1), 51(1), 51 к.2, 55(1,2), 57(1,2), 59(1), 63(1,2), 65(1,2)

Ул Линейный проезд 1, 3, 6

Ул. Линии Октябрьской железной дороги  4, 4а, 6, 6а, 10, 10а, 12

Филиал 1

 

  Участковый врач-педиатр адреса обслуживания
 

 

1 участок

Князев

Константин

Владимирович

 

 Ул. Коптевская

26(1,2,3,4,5,6), 28(1,2,3), 75, 77, 79/1, 81/2, 83(1,2), 85, 87, 89(5,8,10).

3-й Михалковский переулок 17, 19, 21,

Старокоптевский переулок 2, 3,8А

Проезд Черепановых 14, 16, 20, 22

2 участок Кутлуюлова

Анна

Геннадьевна

Бульвар матроса Железняка 27, 29, 31(1,2,3), 33(1), 35

Ул. Михалковская  9, 13, 13(1), 15, 15/1,17

3-й Михалковский переулок14(1,2), 16/1, 20(1,2,3),24

Ул.Коптевская 30,32,32А,34,34/1,34/2,36

Соболевский пр. 20А

3 участок Кокурина

Алла

Валерьевна

Ул. Б. Академическая 39(б,в), 43(2), 45(1), 47(1,2) 49(1,2)

Бульвар матроса Железняка 26/11, 28, 30(1,2), 34, 36.

 Ул. Михалковская  1/51, 5, 7а

3-й Михалковский переулок 3, 4а, 5, 6, 7, 8(1,2), 9

4 участок Дубровина

 Ольга

Николаевна

Ул. Б. Академическая 35, 35(а,б,в), 37, 37(2), 39(а) 39(3)

Бульвар матроса Железняка17/14, 18/12, 19, 20(1,2), 21, 22(1),  23 (1,2), 24(1,2)    

Коптевский бульвар  4, 6, 10, 16(1,2,3), 18

3-й Михалковский переулок 13/25, 15, 15(1,2,3,4)

5 участок Воронова

Юлия

Олеговна

Бульвар матроса Железняка 3(1),  7/20

Ул. Коптевская  8, 10, 16(1,2), 18, 18а(1,2,3), 18(б,в), 20(1,2), 22, 63а, 63 

Ул. Новопетровская  1/4, 3, 10, 10а, 14, 16, 18

Ул. Приорова 40(2), 42

Кл.Цеткин 22

6 участок Лимонова

Галина

 Ивановна

Ул. Б. Академическая 9, 9(8101), 9/20, 12/18870(1,2),14,17,18, 18(а,б,в), 20, 20(а,б), 22, 22б, 24а, 24(1,2,3)

Ул. Клары Цеткин 18б

Ул. З и А Космодемьянских 32, 34а, б, 34 к.1 36а, 3бБ

Ул. Приорова 14а, 16(2), 22, 28а, 30

7 участок Арутюнян

 Виктория

Рубеновна

Ул. Б. Академическая 53, 53а

Ул. Михалковская 2, 6, 8, 12

1-й Новомихалковский проезд 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14

3-й Новомихалковский проезд 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

Генерала Рычагова 12,14

8 участок Магомедова

Зухра

Давудовна

Ул. Б. академическая 4, 6(1,2), 8(1,2),  10/13

Ул космонавта Волкова 25/2, 27, 29, 29(1), 31(1), 33

Ул. Приорова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 11, 14, 16(1,3)

  

9 участок Кудреватова

Ольга

Владимировна

4-й Новомихалковский проезд 13,15

Ул. генерала Рычагова9, 11, ,13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26,23/11

Проезд Черепановых 44, 46, 46А,46Б,48, 50, 50а, 52, 52а, 56, 56(1), 58

10 участок           Константинова

Наталья

Алексеевна

Ул. Б. Академическая 71, 73(1,2,3,4) , 67 

Ул. Лихоборские бугры 3, 4(1), 5, 6, 8, 10(1), 12

Проезд Черепановых 62/14, 64(1),64/2

11 участок Семья

 Анастасия

Борисовна

Ул. Б. Академическая 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29(а,б), 31/1  

Бульвар матроса Железняка 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 13а, 14, 15/9, 16/7   

Коптевский бульвар 3, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19, 21

Ул З и А Космодемьянских 37(2), 39

12 участок Гусунбекова

Заира

Магомедгабибовна

Ул. Б. Академическая 55, 57, 57а, 59/1, 63, 65

3-й Новомихалковский проезд 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8(1)

4-й Новомихалковский проезд 1а, 3/5, 5/2, 6, 7,7А, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а

Ул генерала Рычагова 28/9

Лихоборские б.9/2,9/1,11

13 участок Авдеева

Нина

Вениаминовна

Ул. Б. Академическая 75(1,2), 77(1,2,3,4), 79(1,2, 3, 4), 83 

Проезд Черепановых 66, 68, 70, 72, 72(1), 74

14 участок Нестеренко

Наталья

Алексеевна

Ул. Б. Академическая 15(1,5)   

Бульвар матроса Железняка 3, 5   

Ул З и А Космодемьянских 25/34, 27, 29, 33, 34, 35/1, 36, 38, 40, 42

Ул Новопетровская 16а

Ул. Приорова 38, 38а, 40

15 участок Шитько

Ольга

Александровна

Ул. Г.Рычагова : 3-1; 3-2; 4; 6 

3-й Новомихалковский пр.:13, 15/1; 17; 17а

Пр. Черепановых: 30; 32; 36; 38-1; 40А

Михалковская ул.: 16/1; 20; 24; 26-1; 26-2; 28

Филиал 2

Номер участка Участковый врач-педиатр АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ
 

 

1 участок

СУТОЦКАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА Дубнинская

улица  13; 15(1-2); 17(1-2)

Бескудниковский

бульвар 6(2-4); 8(1-4);10(1-5)

2 участок КЛИМЕНКО ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА Дубнинская

улица  27(1-2); 29(1-2);35; 37(1)

Бескудниковский

бульвар 16(1-4); 20(1-5); 22

3 участок АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА. Бескудниковский

бульвар 17(1); 19(1-2);21(1-2)

Селигерская улица 14; 18(1-4)

Рогачевский

переулок 4(1)

4 участок РУЗАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Дубнинская улица 53(1-3)

Бескудниковский  бульвар 30(2, 3); 32(1-6);36(1-4)

5 участок ФРАНЧУК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Дубнинская улица 12(1-4); 14(1-5);

16(3-6); 18(1)

6 участок МАРЬИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА Керамический проезд  45(1-2); 47(1-2);

49(1-3)

Дубнинская улица 24(5)

7 участок ДАВЛЯТШИНА ГЮЗЕЛЬ АЗАТОВНА Дубнинская улица 37(2); 43; 45; 47

Бескудниковский бульвар 24(1); 28(1-5);

30(4)

8 участок БОКАРЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Дубнинская  улица 16(1-2); 20(2-4);

22(1); 39

9 участок ХРАПОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Бескудниковский бульвар 55(1-3); 57(1-3)

Дмитровское шоссе 89(1-4); 93(1)

Селигерская улица 32; 34; 36

Коровинское шоссе 2а; 2/38; 4(1-4); 6; 6(1-3); 8(1-4)

10 участок АЛИЕВ

 ХУСЕЙН АБДУЛМАДЖИТОВИЧ

Бескудниковский бульвар 44; 45; 46(1-3); 47;

48(1-7); 49; 50; 51

Дмитровское шоссе 95(1-2); 97;

99(1-2); 101(1)

11 участок КОВАЛЬСКАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Дубнинская улица 20(1);

22(2-6); 24(1-4); 61

12 участок АЛЕКСАНЯН ЛЮСИ ЗАГРАБОВНА Дубнинская улица 1; 2(1-7); 3;

4(1); 5(1-2)

Бескудниковский  бульвар 2(1-3); 4

Дмитровское шоссе 64(1-5); 66

13 участок ПОТАПОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Бескудниковский бульвар 23(1); 25(4); 27(4); 29(1), 31

Дмитровское шоссе 86; 86(6); 88(2); 90(1-2)

Селигерская улица 22/2; 26(1); 28

Рогачевский переулок 7(1)

14 участок ХУРТАЕВА МАРИЯМ АХМАТОВНА Дубнинская улица 4(2-4); 6(1-3);

8(1); 10(1-5)

15 участок МАЙОРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Бескудниковский бульвар 3, 5, 11(1-2), 13, 15(1)

Дмитровское шоссе 68, 70, 74(1-2); 76

Селигерская улица 2; 12(2)

Бескудниковский переулок 1(1-3)